Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Олег Панин возможно нужна помошь (непроверенная информация)

на якутском форуме были упоминания что его пограничники напрягали

Созвонился с Паниным, он в Туле у мамы.
    Пытался выяснить что же произошло, но он не может толком понятно изложить. Записал разговор, сохранил на ПК в виде файла. Не знаю как сюда прикрепить. Если Ханума напишет сюда или в ЛС адрес эл. почты, перешлю.

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Не знаю как сюда прикрепить.
    А может не надо, а? Ну вот как бы не вижу лично я смысла в том, чтобы выставлять напоказ вот это вот всё от не вполне адекватного человека.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Я тоже думаю что всё хорошо закончилось и продолжение темы смысла не имеет, я её прикрою из этических соображений.
    Олег если захочет, сам всё расскажет.
    Alexey, спасибо за участие и полезную информацию.

ps
    Лёш, мне кажется надо быть аккуратнее со словами. Олег - человек адекватный, просто у всех есть свои проблемы.
    Последний раз редактировалось white; 28.08.2019 в 18:41.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Лёш, мне кажется надо быть аккуратнее со словами. Олег - человек адекватный, просто у всех есть свои проблемы.
    Давай заменим фразу "не вполне адекватный" на "человека со своими проблемами". От этого что, что-то изменится? Стоит вываливать эти проблемы на весь интернет?
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Записал разговор, сохранил на ПК в виде файла. Не знаю как сюда прикрепить. Если Ханума напишет сюда или в ЛС адрес эл. почты, перешлю.
    Пришли мне на vesloru@yandex.ru
    Может, хоть понятно будет, куда он снарягу дел... Сюда выкладывать не буду. Кому надо - сами попросят.

Скорее всего второе. У него и раньше случалось нечто подобное.

Здесь у Панина паника (см с 35-30 мин)
    https://vk.com/video?q=%D0%BF%D0%B0%...4786_456239208
    Ох ты... Истерика. Обломали большие планы хорошего человека...8( Жалко, на самом деле, план был грандиозный, и опыт приличный.
    Истерика спровоцировала срыв психики, видимо. Бросил снаряжение сам и ушел?
    Я думаю, Олегу надо было сначала списаться с пограничниками Черского, как это делают все люди, которые едут в погранзону. О самой возможности пойти морем. Боюсь, что после "бегства" Сергея Лекая через чукотский пролив в Аляску им гайки закрутили...
    Панина очень жаль. Я бы сама впала в истерику... Но все-таки надо было подготовить заранее адмнистративную базу, для такого серьезного путешествия!

PS:
    Еще раз внимательно первое видео посмотрела. С психикой, похоже, почти порядок, хоть и расстроен сильно. Любопытно наблюдать, как Олег "раскачивает" истерику, бегая и стеная, но в режиме аккуратного селфи... Странный парень. Но хороший, чистый "солист".

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права