ТАГАНОК
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 104

Тема: Отчёт соло сплав на связке р.нирингнакан-р.чара-р.олекма-р.лена 830 км 4 кс

сплав на связке р.нирингнакан-р.чара-р.олекма-р.лена 830 км 4 кс.обсуждение маршрута

...
    Последний раз редактировалось егерь; 08.12.2019 в 14:27.

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Скоро здесь размещу отчёт с фото и хд видео около 3 ч
    Костя, побойся Бога... кто это все будет три часа смотреть? )) Смонтируй хоть немного, ужми хотя бы в три раза, пожалей зрителя...

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    пожалей зрителя...
    Думаю, не стоит повторять еще раз то, что уже не раз здесь было описано-снято. Лично мне интересно, что появилось нового в устье Олекмы, с появлением газопровода "Сила Сибири".

Борода не нуди.не хочешь не смотри.что то только не в одном отчёте не видел видео о сулутамском и торский порогах.

Да ясен пень ась сожму в разы.главное пороги покажу утесы скалы Мишу))

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Борода не нуди
    Дык, ты анонсируешь свой будущий фильм, а я как возможный зритель говорю, что хочется посмотреть...Что тебя смущает? Про пороги надо чёткое описание прохождения давать - как заходил и где порог шёл, а ролики сие не дают.

Прохождение не снимаю порогов.камеру потеряешь ещё.описание будет.так то горы скалы одно и тоже почти.самые интересные моменты смонтирую

Когда уж отчет то будет. И фильм.

Отчёт соло сплав на связке р.нирингнакан-р.чара-р.олекма-р.лена 830 км 4 КС

А откуда такая категория???

Цитата Сообщение от Николай 1962 Посмотреть сообщение
    А откуда такая категория???
    Коль, да наверное от Глушкова, из его книги "100 рек Якутии". Он там частенько категории рек завышает. Мне кажется, что в Якутии вообще нет рек, где в межень вода выше 4кс.
    Ну, а так то Чара 3 кс., а на Олёкме вообще пороги выше устья Чары и то же 3 кс.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права