КБ "Сталкер" Щука
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Сарыджаз 2019

8 килей это прям полный ахтунг при такой береговой обстановке....

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    По сегодняшней информации, прошли Учат. Пока в графике. Но, к данному моменту уже 8 килей, что не может не настораживать.....
    Значит все таки на связь выходят. Будем держать кулаки за ребят, там народ тертый - должно все пройти нормально.

Интересно, у них выход запланирован каким вариантом?

Цитата Сообщение от mig Посмотреть сообщение
    У меня есть инфа, что большая команда должна была пойти на эту реку неделю назад. Ни у кого нет данных - как у ребят дела? Там у меня много знакомых.
    Игорь, вот узнал по своим каналам.

"... Да, ребята несколько раз выходили на связь, все в порядке.
    Позавчера написали, что завтра идут до выхода и в пешку, то есть сегодня
    у них по идее уже первый пеший день
    "

Спасибо за инфу.

Если выходят через Каюкап то до снега еще не скоро. (Хотя если в Каюкапе много воды то будет весело, но не криминально)

Ура! Вернулись!

Однако 12 килей ... повод задаться вопросом , м.б. логичнее было бы на месяц позднее ...

а там на месяц позднее снег не ложится?

Мы выходили 12-15.10 через Каюкап. Начало снегопада поймали на перевале. Но Никаноров 23.10 там погиб пол лавиной. Тогда уже снега там было по пояс. На этой реке очень маленький диапазон времени для сплава.

Меня наши сроки полностью устроили - вода подходит для прохождения на двойках, погода теплая, со снегом на выходе проблем не было. Игорь, я б прислала тебе ссылку на телеграм-канал с нашими новостями)))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права