Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Профессиональное употребление алкоголя. Методичка

Цитата Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
    Всякие этиленгликоли, этиленбензоаты и прочие полиэтилены внутрь лучше потреблять!))
    Это опечатка...?

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Это опечатка...?
    даже две))
    исправил обе

Цитата Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
    Сергей, мотивируй, пож, акт удаления сообщения.
    Можно в личку.
    Какой-то глюк, или мой или форума.
    Я лишь цитировал ваше сообщение, но в результате получилось так что я полностью заменил ваше сообщение своим.
    И дальше ничего с этим поделать не мог, вернуть всё взад не получалось. И чтобы не висело моё сообщение от вашего имени я его удалил.
    Приношу извинения.
    Причину я так и не понял.
    Да, у меня есть администраторские права, но например чтобы отредактировать чужое сообщение надо зайти в меню модерации, выбрать сообщение, выбрать редактирование,
    потом форум запросит административный пароль, я его никогда в браузере не запоминаю и на память не помню, за ним надо лезть в блокнотик.
    И вот я этого ничего не делал, но как-то получилось что моё сообщение заменило ваше.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Какой-то глюк, или мой или форума.
    понятно. а я голову ломал)

как-то получилось что моё сообщение заменило ваше
    кмк, либо пароль таки запомнился, либо старую сессию не закрыл...

Да, у меня есть администраторские права, но например чтобы отредактировать чужое сообщение надо зайти в меню модерации, выбрать сообщение, выбрать редактирование
    Не, Серег, админ может нажать "Редактировать" на любом сообщении. Что, видимо, ты и сделал.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Приношу извинения.
    Причину я так и не понял.
    Сережа, у меня так было пару раз. Хочешь "Ответить", но случайно жмешь "Редактировать" (она первая стоит). У админов все открыто. А в окне текста не видно - ты отвечаешь, или изменяешь, на вид все едино. Надо жать кнопки очень внимательно... Если случайно-таки нажмешь Ред., выходи сразу эскейпом.

Леша, может быть, значки Ответа и Редакции разделить цветом? Например, ответ - зеленая стрелка.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права