Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Путешествие на байдарке по Кольскому

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Просто сама по себе эта музыка халявная не комильфо
    Халявная музыка - это нормально, если нужно просто положить музычку под видео и не париться с авторскими. И ютуб не блокирует, в отличие от твоих фильмов.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Халявная музыка - это нормально, если нужно просто положить музычку под видео и не париться с авторскими. И ютуб не блокирует, в отличие от твоих фильмов
    Увы, халявная музыка не отвечает лично моим душевным потребностям. Поэтому хожу по лезвию бритвы..))
    Я не в плане критики ролика, ролик понравился.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Увы, халявная музыка не отвечает лично моим душевным потребностям.
    Это дело личное. Но использование халявной (разрешенной к использованию без отчислений) вполне себе комильфо. А вот наоборот - как раз таки нет.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Спасибо за видео! В этом августе тоже прошли Колу после Кицы, шли до Кольского моста. А вы откуда и докуда шли? И в какое время?

Цитата Сообщение от brds Посмотреть сообщение
    Спасибо за видео! В этом августе тоже прошли Колу после Кицы, шли до Кольского моста. А вы откуда и докуда шли? И в какое время?
    Это порог "1412", что за Магнетитами, мы туда пришли, покатали, и ушли. По времени - последние числа июля, видно что воды не густо, много камней торчит. Более вдумчивый сплав по Коле приберег на следующее лето ).

В июне 18года проходил порог перед г.Кола,в этот момент чрез реку перетягивали сеть.Заметив меня стали её поднимать в место того чтоб немного притопить.Лёг на деку и все равно задел нижний шнур .Чудом не зацепился.

Цитата Сообщение от Михаил. Посмотреть сообщение
    В июне 18года проходил порог перед г.Кола,в этот момент чрез реку перетягивали сеть.Заметив меня стали её поднимать в место того чтоб немного притопить.Лёг на деку и все равно задел нижний шнур .Чудом не зацепился.
    получается добавилось пару баллов к категории сложности порога... )

Цитата Сообщение от Baydermen Посмотреть сообщение
    Это порог "1412", что за Магнетитами, мы туда пришли, покатали, и ушли. По времени - последние числа июля, видно что воды не густо, много камней торчит. Более вдумчивый сплав по Коле приберег на следующее лето ).
    У нас через 2 недели воды тоже было не много, может быть даже немного поменьше вашей, но нам на пакрафтах было местам не скучно. По ооочень высокой воде в июне 2017 я видел Колу из окна поезда. Даже издалека впечатляет.
    1412 это километровый столбик на железке? Порог я узнал по огромным камням. Имхо, по не высокой воде это один из двух самых интересных поргов. Второй перед г. Кола, незадолго до а/м и ж/д мостов.
    Если будет интересно, то вот наш отчет этого года.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права