Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Путешествие на байдарке по Кольскому

Путешествие на байдарке по Кольскому

Сплав по водным тропам Кольского полуострова: озеро Имандра, реки Колвица и Кола.

Отлично снято и смонтировано!
    Плохо, что лодочка такова, что даже не за что схватиться при киле...

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Мне то же понравилось. А вот музыка как то "не легла", мне кажется динамику в кадре не отражала. Хотя и как профан в сей теме, просто ворчу наверное...

А вот про "гладкокожесть" лодки, то же насторожился.
    Я тут уже писал, про несчастный случай, что летом на Муламе произошёл - два водника на пакрафтах, неожиданно для них, влетели в порог 4 кс. в период паводка. Были в расслабухе и без спасиков (жесть). Замесило их тут же, но один смог ухватится за леерную обвязку пакрафта (с Улан -Уде кажется лодка была) и пройти порог, а вот
    второго так и не нашли - полная гладкошкурка была от Тайм-Триала, ни "хвоста" ни донных "хлястиков" не было.

На такую воду, что в фильме бортовая обвязка опасна, но донные то таги-"хлястики", что не поставить? И чёт кормового конца не видно. Хотя может быть я, как "матрасник", что то не понимаю.

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Мне то же понравилось. А вот музыка как то "не легла", мне кажется динамику в кадре не отражала. Хотя и как профан в сей теме, просто ворчу наверное...

А вот про "гладкокожесть" лодки, то же насторожился.
    Я тут уже писал, про несчастный случай, что летом на Муламе произошёл - два водника на пакрафтах, неожиданно для них, влетели в порог 4 кс. в период паводка. Были в расслабухе и без спасиков (жесть). Замесило их тут же, но один смог ухватится за леерную обвязку пакрафта (с Улан -Уде кажется лодка была) и пройти порог, а вот
    второго так и не нашли - полная гладкошкурка была от Тайм-Триала, ни "хвоста" ни донных "хлястиков" не было.

На такую воду, что в фильме бортовая обвязка опасна, но донные то таги-"хлястики", что не поставить? И чёт кормового конца не видно. Хотя может быть я, как "матрасник", что то не понимаю.
    на паркрафтах в муламский порог?жесть

Ну, ручки на носу и корме таки есть. Но в них надо еще попасть.

На такую воду, что в фильме бортовая обвязка опасна,
    Нет, не опасна. Если нормально сделана. Но на данной конкретной лодке её ставить некуда. Что народ часто практикует - хвост из плавающей веревки на корме.

но донные то таги-"хлястики", что не поставить?
    Чего, простите?
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Еще хуже то, что коленных упоров нету. Если бы были, то думаю обошлось бы без купашек )

Цитата Сообщение от Baydermen Посмотреть сообщение
    Еще хуже то, что коленных упоров нету.
    Это ж Гарпун вроде? Они там штатно должны быть. Или просто не ставили?
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Это ж Гарпун вроде? Они там штатно должны быть. Или просто не ставили?
    Эта байдарка "б.бродяга" называется. Там есть только упор для ступней, но этого, как мне кажется, сильно недостаточно при прохождении порогов

Цитата Сообщение от Baydermen Посмотреть сообщение
    Эта байдарка "б.бродяга" называется.
    Точно! Обознался. Если ББ, то да, там упоров нет.

А вот музыка как то "не легла", мне кажется динамику в кадре не отражала. Хотя и как профан в сей теме, просто ворчу наверное...
    Музыка именно легла, хорошо видно, что автор монтировал все сюжеты под нее.
    Просто сама по себе эта музыка халявная не комильфо, но это уже другая опера...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права