ТАГАНОК
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 171

Тема: Магадан - Анадырь 2019 год

Цитата Сообщение от Сапожников Посмотреть сообщение
    Я не рыболов в общепринятом понимании и вообще считаю спортивную рыбалку современными снастями не меньшим, а может и бОльшим злом, чем сети. Я и в фильмах минимизирую показ рыбы, чтобы не привлекать эту категорию людей, хотя это, конечно, вредит видеоряду. Вот Саша (Борода) на вп писал: шли эвенки, со своими допотопными снастями, ловили и после них ОСТАВАЛАСЬ рыба, а потом шел он с ультралайтом и нулевыми блеснами и рыбы уже не оставалось на несколько недель. Совершенно точно - на Севере на небольшой реке выбить тонкой снастью ВСЮ рыбу проще простого, причем не на несколько недель, а в верховьях практически на год. Не то что мне не нравится процесс ловли, но ловлю ровно столько, сколько съедаю.
    Снимаю шляпу..

Цитата Сообщение от Geometr Посмотреть сообщение
    Случаем ...
    ответил в личку.
    Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    по анюю уйти против течения до билибина и певека
    Если у вас 80 кг, то выше Анюйска по реке врядли уйдете. Там Анюй уже горная река, но еще широкая и с топкими берегами неудобными для проводки. Против течения не выгрести, а провести не получится. Я с пакрафтом планировал участками обходить, но по приходу в Анюйск как раз чуть выше утонуло четверо местных из пяти на лодке, работали мчс и милиция и ... В общем Господь направил в Билибино. Уехать в Билибино варианты есть, а вот из Билибино в Певек сложнее. Там и дороги-то нормальной нет, все от паводковой ситуации зависит.
    Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Если память не изменяет, то на дорогу до Белибино лучше выходить в пос. Черского - от туда грузы тянут и машину можно будет найти.
    Нет. От Черского до дороги Анюйск-Билибино только 70 км зимника, летом машины не ходят. А "уйдя" по воде к Черскому вернуться в Анюй будет проблематично. Разве что моторку нанять. Ну, или долго мослать в полную силу против течения.

Цитата Сообщение от Сапожников Посмотреть сообщение
    Часть 3. Река Колыма: Усть-Среднеканская ГЭС – Зырянка
    На удивление унылая местность...

Даа.не все там так просто...баржи часто встречались?

2 Сапожников

Ответил в личку.

Только сейчас списался с автостопщиком.он этим летом путешевствовал на чукотке.сказал отличная дорога асфальт билибино певек...

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Если память не изменяет, то на дорогу до Белибино лучше выходить в пос. Черского - от туда грузы тянут и машину можно будет найти.
    из черского два года назад круглогодичной дороги ещё не было (хотя были планы её таки отсыпать - но сомневаюсь, что за два года управились). дорога до билибина есть от анюйска.

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Только сейчас списался с автостопщиком.он этим летом путешевствовал на чукотке.сказал отличная дорога асфальт билибино певек...
    какой нахрен асфальт??? жуткоубитый грейдер, по которому быстрее 20-30 км/ч не поедешь. и мостов там нет.

камазы, правда, ездят.

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    какой нахрен асфальт??? жуткоубитый грейдер, по которому быстрее 20-30 км/ч не поедешь. и мостов там нет.

камазы, правда, ездят.
    пиз...ол видимо он.самого удивил асфальт.гы

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права