ТАГАНОК
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Эгейское море на байдарке, 2019.

Цитата Сообщение от Geometr Посмотреть сообщение
    Есть альтернативные конструктивные предложения?
    Есть. Автору вопроса стоит получить ответ от людей которые ту воду жевали - мы тут не в теме.

Мдаааа... весьма конструктивное предложение.

Цитата Сообщение от Geometr Посмотреть сообщение
    Мдаааа... весьма конструктивное предложение.
    Дык, у меня то же компактный и многофункциональный жилет-самоделка - пенка из него, ночью работает как коврик.
    Но насколько сие там позволительно - хз.

спасжилеты из декатлона- заняли почти весь обьем рюкзака, а вот идея - надрезать и вынуть из жилета наполнитель , вшить молнию, и запихнуть туда надувные мешки из под вина- Бинго!! и выглядит как фабричное изделие и места не занимает)) а если туда налить вина и вывести трубку- то можно вообще на берег не выходить)) (шутка- я, не такой))

Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    летим семьей втроем , Уральскими эконом.одно место в сумме трех измерений 203 см ,другое тоже самое . но при условии что один из размеров не превышает 100 см.. ,т. е. все вроде влезает на три места - байдарка 10 кг, весла в чехле и остальные шмотки - но это не точно))

Вы про это?
    А весло реально 102см?
    - Забейте!
    Никто эти 2 см вымерять не будет. Особенно если сумма измерений у вас меньше 203.
    Ещё прочитайте https://www.uralairlines.ru/rules/pr...snaryazheniya/
    и честно говорите что это у вас спортснаряжение
    а если таки докопаются, то начинайте пилкой для ногтей подрезать весло на 2см и снимать на видео и приговаривать что выложите на Ютуб, как эти крокодилы спортсменов не любят.
    но я на 146% уверен что проблем не будет, а некий опыт возить катамараны за границу у меня есть.

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Теоретически могут не только до отсутствия спасжилета докопаться, но и до его не соответствия утверждённым нормам, при наличие присутствия.
    где, в Турции? до людей в байдарке?
    я вас умоляю..
    а ещё обязательно спросят регистрацию байдарки, маршрутную книжку с печатью, черпак, багор и огнетушитель

Другой вопрос что спасжилет он как бы необходим. Даже если вы все плаваете как рыбы. Случаи всякие бывают.
    Как уже верно было подсказано, можно сшить спасжилет. который будет помещаться в карман.
    Если шить неохота/некогда, берете имеющиеся спасжилеты и вытряхиваете из них пену или дутики.
    На месте напихаете бутылок или шариков.

Ещё при посадке спасжилет можно надеть на себя.
    Под или поверх жилетки Вассермана
    Последний раз редактировалось white; 01.11.2020 в 10:06.

Спасибо Всем за Советы- Все должно получиться, было бы Море))

было бы Море))
    Уральские в последнее время прославились тем что присылают переносы и отмены, вам пока не присылали?

спасжилеты из декатлона- заняли почти весь обьем рюкзака,
    Надо было сразу надувные покупать. И объем меньше, и колхозить ничего не надо.

Впрочем, насколько я понимаю, купить надувные еще не поздно.

Можно и не "колхозить".
    Вот только купленный надувной жилет (с емкостями) весит у меня 0,971 кг.
    А "колхозный" (без емкостей) - 0,117 кг.
    Ну и объемы в свернутом виде существенно различаются...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права