Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сплав в Республике Саха Якутия

Смущение Сплав в Республике Саха Якутия

Может кому интересно будет посмотреть! Сплав на Крайнем Севере. Ловля рыбы, добыча утки, падение собаки с лодки в воду. Очень буду благодарен лайку и подписке на канал!

https://www.youtube.com/watch?v=m9cg_WsLcM4

Я так понял, вы на воду вставали около мостика не трассе до Удачного? А сплав закончили тоже на трассе, до р. Алымдя не дошли?
    А откуда ещё один товарищ взялся - четвёртый, с лайкой который?

Ездил отец, да примерно там встали, пришли на сколько мне известно по кругу т.к. обратно не подняться было. Касательно товарища, он если не ошибаюсь отдельно шел, но лично они знакомы.

Спасибо. Интересный вариант северного отдыха.

Рискованно вы в паводок поперлись с таким шмурдяком слегка привязанным и тяжеленными моторами...

Спасибо! Да нее тут еще не сильная волна, порой на других местах, при волне чуть не улетаешь, да и мотор весом 36 кг, это не сильно большой вес для нее. Видел как мужики и по 2 мотора вешали на такие лодки, нормально, примерно до 70-75 км.в час разгоняет по воде, но это очень страшно! А так благодарен всем кто посмотрел, в дальнейшем будет больше материала т.к. поездки у нас частые в любое время года! Еще раз спасибо)

Метки этой темы

Ваши права