Слова и Ветер
Страница 22 из 42 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 415

Тема: Вирус 2019-nCoV

Цитата Сообщение от koljaka Посмотреть сообщение
    Онкология - основная причина смерти долгожителей, однако.
    Основная причина смерти долгожителей - выход из игры...
    А онкология часта у тех, кто хочет омолодиться. Впрочем, это отдельная тема. Про рак вообще тяжело вести умную дискуссию, слишком много разных мнений, как и для любого "черного ящика".
    Курт Вонненгут меня не убедил, его жизненный план, очевидно, предполагал дожить до 7х12, несмотря на адское курение.
    Мы не знаем, от чего уйдем, но для того, чтобы не уйти раньше положенного, лучше избегать явных глупостей. Хотя это почти невозможно..)) Знаю по себе.

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    это оксюморон.
    Это был юмор )

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Рождайся человеки сразу интеллектуально зрелыми особями,
    Так не бывает и не будет, разуму нужно начинать с чистого сосуда.
    К концу жизни он становится настоящей помойкой... Лишь вода и путешествия кое-как помогают промыть эту свалку лишней информации. Интернет только добавляет... теперь все все знают с горшка! Только вот от болезней эти знания не избавляют, и от случайных падений с крыльца тоже. Странно, да?..

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Так не бывает и не будет, разуму нужно начинать с чистого сосуда.
    Наверное да...А вот радоваться-грустить по сему, тут х.з.

Да нет...проект хороший - технологи конструкторскую мысль изгадили. Рождайся человеки сразу интеллектуально зрелыми особями, тогда бы не гуляли сейчас по городам долбоё...бы в масках, усыпанные гречкой...
    Тебя таки только маски с гречкой смущают? Ты серьезно?
    Т.е. создавать своими руками вирус, способный подкосить всю популяцию это нормально?
    ....
    Не. Правда, здорово, что есть люди с подобными суждениями)) Это разнообразит картину мира)

Цитата Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
    Тебя таки только маски с гречкой смущают? Ты серьезно?
    Естественно...правда меня это не смущает.

Это как раз показывает деградацию индивидуальных умственных способностей и их замена коллективными.
    Пить х.з какую воду из кулера, оказывается гигиеничнее чем из водопровода...Сидеть в пробке в своей машине, лучше чем ехать в общественном транспорте... Уезжать от чистых рек, что бы "отдыхать" около зассаных всей Европой, бассейнов... Мужик на бабе плохо, а мужик за мужиком - демократично и современно.

Всё это и есть примеры ангажированного размывания такого понятия, как умения мыслить самостоятельно.. Определённо ориентированная толпа рулит...
    https://www.youtube.com/watch?v=8t2I...ature=emb_logo

Кто не считает вирус опасным. Сравните 2 картинки с разницей всего в 9 дней... 15 и 24 марта
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вирус15марта.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	107.5 Кб 
ID:	4007   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вирус24марта.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	107.5 Кб 
ID:	4006  

Это как раз показывает деградацию индивидуальных умственных способностей и их замена коллективными.
    Пить х.з какую воду из кулера, оказывается гигиеничнее чем из водопровода...Сидеть в пробке в своей машине, лучше чем ехать в общественном транспорте... Уезжать от чистых рек, что бы "отдыхать" около зассаных всей Европой, бассейнов... Мужик на бабе плохо, а мужик за мужиком - демократично и современно.
    А почему ты считаешь, что все перечисленное не сознательный выбор личности?
    Риск заразиться у тех, кто на, и у тех, кто за - одинаковый...
    И проживут одинаково те, кто пьет воду из кулера или из крана, кто в машине или в метро, кто на пляже или в бебенях. Не обольщайся выбором "чистого" пути...

"Британские ученые обнаружили важный симптом коронавирусной инфекции, который до этого оставался скрытым.Оказалось, что заражение COVID-19 может приводить к полной или частичной потере обоняния. Примечательно, что этот симптом проявляется у инфицированных, которые переносят заболевание в легком виде."Новый симптом — это потеря обоняния и ощущения вкуса. Он может означать, что людям без других симптомов, но только с потерей обоняния, возможно, придется самоизолироваться, чтобы уменьшить распространение вируса, поскольку они могут быть заразными", — заявил президент Британской ассоциации оториноларингологии Нирмал Кумар."

Комментарий: не вижу ничего нового и необычного. Я всегда теряю обоняние и ощущение вкуса при любом ОРВИ и насморке. Обычно на пару дней.
    ...Гораздо страшнее, на мой взгляд, последствия, приводящие к органическим изменениям в лёгких и одышке. Я об этом писала ниже.
    Не стоит легкомысленно относится к происходящему. Это очень серьезная штука - то, что сейчас происходит.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Риск заразиться у тех, кто на, и у тех, кто за - одинаковый..
    Да причем тут вирус и мой пост? Я тебе говорю про во многом запрограммированную реакцию толпы на понятия "счастье" и "беда".

Страница 22 из 42 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права