ТАГАНОК
Страница 32 из 67 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 662

Тема: Вирус 2019-nCoV

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    А я всяких слепаковых с их вечным юморочком ниже пояса не перевариваю. Один раз в походе попал с любителями этого товарища. Слушали они его через портативную колонку. Одного Слепакова, без перерыва, много часов. Когда это пошло на третий круг, почти готов был убивать.

Шнур - тем более не моё.
    Думаешь, я Слепакова или кого-то еще слушаю? Я вообще про его существование в первый раз услышала в этом ролике, в отличие от вас.
    Просто вижу другое, наблюдаю, как в людях сейчас зарождаются "песни протеста" против короны. Ведь он абсолютно прав в тексте - про уровни значения происходящего.
    Именно этот вектор понравился, что сознание у людей должно таки поменяться.
    Наверное...

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Это называется - двойные стандарты. Сам ругаться - вижу, любишь. Тебе можно.
    Чёт ты из не того песка кучку лепишь...
    Я буду последний человек, кто станет бороться за "чистоту" русского языка...Ибо считаю, что мат это определенная сленговая культура российского социума, принимаемая такими "языковыми гуру" как Пушкин, К. Толстой, Маяковский. Есенин, Твардовский и.т.д.

Я выступаю за словесно-музыкальную гармонию в творчестве - Слепакову матерщина не удаётся, хотя подпевка и была гуд. А у Шнура наоборот - вышел он на сцену в трико и майке и уже по залу матерный шёпоток пошёл, хоть он сам ещё молчит. Образ однако...

А вот матерящийся Слепаков...Шнуров .....[/QUOTE]

Две стороны одной медали, и если им позволяет власть материться, значит у них особые отношения с этой властью.....

Главное чтоб поезда не отменили бы изза этой хрени

А мне кажется, что главное - это чтобы от этой хрени пострадало как можно меньше народа.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Ну это кто верит в эту муть

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Ну это кто верит в эту муть
    Не все, да. Некоторым для уверенности надо её непременно подцепить. Иначе не доходит.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что главное - это чтобы от этой хрени пострадало как можно меньше народа.
    иногда мне кажется наоборот.

Сегодня по радио "Вести" услышала такой радикальный по-азиатски метод борьбы с коронавирусом.
    В Казахстане заколотили два подъезда с заболевшими, полиция привозит еду и забирает мусор.
    А в загадочной Туркмении вообще законодательно объявили запрет на коронавирус. То есть любое его упоминание теперь запрещено, его не существует. А если кто умрет - то не от короны.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Сегодня по радио "Вести" услышала такой радикальный по-азиатски метод борьбы с коронавирусом.
    В Казахстане заколотили два подъезда с заболевшими, полиция привозит еду и забирает мусор.
    А в загадочной Туркмении вообще законодательно объявили запрет на коронавирус. То есть любое его упоминание теперь запрещено, его не существует. А если кто умрет - то не от короны.
    А в Северной Корее расстрелян первый и последний пациент с коронавирусом

Страница 32 из 67 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права