ТАГАНОК
Страница 33 из 65 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 646

Тема: Вирус 2019-nCoV

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Я выступаю за словесно-музыкальную гармонию в творчестве - Слепакову матерщина не удаётся, хотя подпевка и была гуд. А у Шнура наоборот - вышел он на сцену в трико и майке и уже по залу матерный шёпоток пошёл, хоть он сам ещё молчит. Образ однако...
    Саша, восприятие творчества - вещь весьма субъективная, поэтому спорить бессмысленно. Мне понравилось, у меня внутренне восприятие формы выражения, я даже умом не разбираю, как до почему.
    Еще понравилось, как четыре дамы поют нецензурно, хотя даже в страшном сне не могли еще вчера себе представить, что способны на такое, да на всю страну... Мы так интересно себя подбадриваем, это наша русская реакция на общую угрозу. Словно реакция единого огромного организма на заражение вирусом. Песен таких и мемов уже масса... не успеваю из вацапа вычищать..))
    Видишь, тебе подпевка тоже понравилась! Но подпевки не бывает без ведущего солиста. Придется понять и простить Слепакова.
    Как-то так

Для тех, кто считает вирус ерундой, надо вводить персонально специальный режим. Хотят гулять - пусть гуляют, но когда подцепят заразу, в больницу не брать и не лечить. А если кого по ходу дела заразят - под суд, как биотеррориста.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Хотят гулять - пусть гуляют, но когда подцепят заразу, в больницу не брать и не лечить.
    Дык... если их не лечить - будут продолжать гулять...(

Про биотеррористов.
    Сегодня зашла в магазин "Дикси", рядом с домом. В маске. Хлеба и выпечки купить.
    Народу мало. Подхожу к кассе, за пару метров останавливаюсь, пока кассирша-таджичка обслужит клиента. Клиент без маски, вообще, в магазине было только двое в масках, остальные - пофигисты. Кассирша тоже без маски.
    Кладу булки свои на ленту, лезу за деньгами. Неожиданно кассирша сильно кашляет, в локоть, отвернув башку. Я оторопеваю. Быстро отдаю деньги и сваливаю, дома мою руки и лицо.
    Звоню в диспетчерскую сети магазинов "Дикси", берет какой-то Максим. Я ему говорю, мол, у вас кассирша в магазине на Юбилейной кашляет, мать ее перемать, а сама без маски!
    И знаете, что мне отвечает диспетчер? "Мы рассмотрим ваше заявление за 20 рабочих дней". Я им - вы что, охренели совсем?... Завтра если увижу ее без маски, звоню в администрацию Мытищи! Но он мне, обученный, как попугай, твердит, что.. бла-бла, п.1

Ходил в нашу местную пятерку. Персонал в масках и перчатках, покупатели - кто как. Я сам масок не ношу - специалисты таки говорят, что они нужны для медиков и больных.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Я хожу в "Магнит", он напротив моего дома. Там все продавцы в масках, но стонут шибко - говнюки-хозяева маски не выдают и девчата их покупают сами. Соответственно никакой плановой смены маски нет...
    Зашёл в аптеку за своими лекарствами...поинтересовался - масок в продаже нет. А ведь ещё неделю назад были.
    Сам маску не ношу - с бородой маска-респиратор-противогаз не спасают.

Для тех, кто считает вирус ерундой, надо вводить персонально специальный режим. Хотят гулять - пусть гуляют, но когда подцепят заразу, в больницу не брать и не лечить. А если кого по ходу дела заразят - под суд, как биотеррориста.
    Как раз таких, особо умных мудаков, и надо принудительно забирать в больницу.
    В Коммунарку - там хватает работы для "добровольных" санитаров. А вот маски выдавать не обязательно.

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Я хожу в "Магнит", он напротив моего дома. Там все продавцы в масках, но стонут шибко - говнюки-хозяева маски не выдают и девчата их покупают сами.
    При этом, шо характерно, гамнитовское офисное планктоние в Краснодаре свалило на удалёнку недели за две до объявленного карантина, а то как бы и не раньше. Причём некоторые удалились настолько, что работают только со слов коллег, а на звонки и электропочту отвечать не изволят-с.
    А продавщиц проще новых нанять, чо на маски-то тратиться.

ребят, я понимаю, что многие здесь подключены к государственному коллективному разуму, заставляющему заботиться и бояться, интересно просто не замечание насколько эгоистична данная позиция.
    вирус, естественно, есть, и он, естественно, довольно опасен.
    у меня, к примеру, нет никакой «ненависти к власти» (вижу, тут многие полагают, что по отношению к власти можно лишь одно из двух – сливаться к экстазе либо ненавидеть).
    с властью все понятно, ей надо провести 9 мая парад, и чтобы все было отлично, власть действует из собственной целесообразности и порой эта целесообразность совпадает с реальными нуждами (и нередко) населения, или не совпадает, идет прямо вразрез.
    в данном случае власть решает свои сугубо проблемы, и заодно демонстрирует неготовность справиться с эпидемией, ибо карантин (штука, безусловно, хорошая и нужная), имеет смысл в качестве передышки, чтобы суметь остановить лавину и подготовиться к тому, чтобы принимать заболевших.
    вирус вообще невозможно «победить», единственный способ не иметь с ним проблем – переболеть им, в реальности или с прививкой.
    прививки, понятное дело, никакой не будет, для атипичной до сих пор не изготовлена вакцина, поэтому вирус можно только держать под контролем.
    заболевших сразу вентилировать, жестко и принудительно, остальным дать переболеть в легкой форме или даже незаметно для них (Китай, к слову, «победитель», отключил лишь несколько НП).
    бесконечный же карантин (месяц) – не имеет никакого смысла, он даже вреден, его источник в сегодняшней России – политическая целесообразность, которая сложена из некоторой суммы: парад; перебдеть, чтобы выглядеть победителями; понимание неготовности медицины, и дабы эту неготовность не засветить; ну и по мелочи там: цена нефти, которая итак ударила и проч.
    это все абсолютно на поверхности.
    накачать населению настрой: баюсс – баюсс, это как раз для того, чтобы исполнить свою задачу, принеся в жертву во первых экономику, во вторых здоровье населения не в малой степени психическое.
    а тутошнее обсуждение сразу выявляет подключение к коллективному государственному разуму, преследующему свою цель.
    то есть «разум» напополам, а деньги все равно будут врозь, это даже не сомневайтесь.

Цитата Сообщение от изподвала Посмотреть сообщение
    ребят, я понимаю, что многие здесь подключены к государственному коллективному разуму
    Я ж говорил - кто первый халат надел, тот и доктор. Ну точно.

Я ж говорил - кто первый халат надел, тот и доктор. Ну точно.
    слушайте, вы вроде достаточно разумный человек, по крайней мере к упоротым отнести сложно по тому что читал, а других способов реагирования в арсенале не найдено? не?

Страница 33 из 65 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права