Нет сетям и электроудочкам!
Страница 34 из 65 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 646

Тема: Вирус 2019-nCoV

Цитата Сообщение от изподвала Посмотреть сообщение
    а других способов реагирования в арсенале не найдено? не?
    А не вешать на присутствующих ярлыки не пробовали? Не?
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    А не вешать на присутствующих ярлыки не пробовали? Не?
    какие именно? - "биотеррористы"?
    нет, не занимаюсь.
    я взрослый, развитый человек.
    не страдаю выкрикиванием глупостей в воздух.

п.с.
    в этой ветке половина высказываний ваших товарищей состоит из ярлыков.
    цитат надрать?

какие именно? - "биотеррористы"?
    А к кому конкретно это было применено? Я вроде бы вообще ни на кого пальцем не показывал.

У вас же написано "многие здесь".

я взрослый, развитый человек.
    не страдаю выкрикиванием глупостей в воздух.
    Ну да, про подключение к коллективному разуму - это была вот прям умность.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Ну да, про подключение к коллективному разуму - это была вот прям умность.
    что бы то ни было, но это не ярлык.
    речь человека состоит из череды семантических знаков, они могут представлять из себя емкие (или не очень) метафоры.
    они могут быть обидными, могут и нет.
    это нормально.

я снова повторю, надрать из этой ветки ярлыков?

для изподвала (взяв попкорн), вы то что предлагаете, вот прям конкретно по пунктам?

Цитата Сообщение от Dalex Посмотреть сообщение
    (взяв попкорн)
    выплюньте эту гадость!

вы то что предлагаете, вот прям конкретно по пунктам?
    могу предложить только не истерить хотя бы на форуме.
    предлагать по пунктам у меня нет полномочий.

каюсь, балуюсь иногда попкорном, чтоб организм не отвыкал от гадости совсем...
    а вот по пунктам зря...огорчился..
    я вот считаю что карантин сразу на месяц не стоило продлевать, а например продлить еще на неделю-две и посмотреть развитие, с другой стороны - отменят через две недели карантин и все обрадуются. А совсем без карантина - меня опыт Испании, Италии, США не вдохновляет...
    и на форуме да, все высказывают свое мнение.. главное ведь аргументировать, а не призывать не поддаваться чему-то там...

Мдаа.это войдет в великую историю идиотизма.столько народа ведется(((печально

каюсь, балуюсь иногда попкорном, чтоб организм не отвыкал от гадости совсем...
    а вот по пунктам зря...огорчился..
    я вот считаю что карантин сразу на месяц не стоило продлевать, а например продлить еще на неделю-две и посмотреть развитие, с другой стороны - отменят через две недели карантин и все обрадуются. А совсем без карантина - меня опыт Испании, Италии, США не вдохновляет...
    и на форуме да, все высказывают свое мнение.. главное ведь аргументировать, а не призывать не поддаваться чему-то там...

здесь уже ничего не поделаешь, ввели.
    сколько надо было вводить уже бесполезно даже говорить, с моей сугубой точки зрения - недели первой объявленной хватило бы за глаза, желай власти всерьез остановить такую вялую эпидемию, которая вползла в Россию.
    если пошло осложнение на легкие - положить под ИВЛ, три дня помочь организму справиться, не дать задохнуться, и иди себе дальше.
    для этого карантин и вводится, если он разумный, организовать мобильные пункты скорой помощи, из говна и палок расставить госпитали - из фанеры сколотить - и организовать дежурство.
    а карантин ради самого карантина ничего не дает, это прямое признание того, что ИВЛ на всех не хватит и на эту тему и заботы нет.
    маски еще эти дурацкие, люди ходят в намордниках и всерьез полагают что защищаются от чего-то, ну это трэш просто.
    безграмотность лютая, и никого не волнует, главное чтобы карантин соблюдался.

безграмотность лютая, и никого не волнует, главное чтобы карантин соблюдался.
    Вы кто по профессии?

Страница 34 из 65 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права