Слова и Ветер
Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 175765666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 672

Тема: Вирус 2019-nCoV

Тут есть врачи. Кто-нить может популярно и в двух словах объяснить, почему дети и подростки не подвержены ковиду?
    Они же не сталкивались с ним раньше, и у них не может быть антител. Как объяснить, что они не болеют? У них что, такая могучая иммунка, и с чего бы? Обычно молодые, наоборот, слабые на многие болячки, включая иммунные (аллергии, к примеру) - организм еще не окрепший и все такое. Чем же они сильнее взрослых? Или чего у них нет, что делает их сильнее?

не врач, но есть мысль, что он может бьет по тем органам где есть проблемы, по расшатанной сердечно-сосудистой системе, легким, др. У детей хронических проблем еще нет.

Весточка с Али, как пример того, что в Китае ничего не закончилось:

"К сожалению, Ваш пакет столкнулся с COIVD-19 2 раза,
    Этот пакет должен был пройти таможенный контроль в Маньчжурии, приграничном городе между Китаем и Россией, а затем отправлен в Россию. Однако COIVD-19 произошел в Маньчжурии, и все посылки были помещены в карантин и переданы таможне Суйфэньхэ примерно через 20 дней. Планировалось пройти таможню в Суйфэньхэ и отправить в Россию примерно на 2 недели. Затем COIVD-19 также произошел на таможне Суйфэньхэ, а затем в Суйфэньхэ. Таможня тоже закрыта.Зная, что примерно 29 декабря был уведомлен релиз, а отставание товаров рассылалось непрерывно.Все отставшие товары были отгружены в конце декабря.Ваша посылка также была отправлена ​​в Россию в конце декабря."

ну дык да. с чего бы оно закончилось?

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    ну дык да. с чего бы оно закончилось?
    Ну, Китай типа давно победил вирус...
    https://gisanddata.maps.arcgis.com/a...23467b48e9ecf6
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	вирус2021-01-11_131637.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	86.2 Кб 
ID:	4765  

как правильно писали на одном посещаемом мной форуме, о том, какова ситуация в китае, знает только верхушка компартии китая. а верить официальным китайским данным - это верх наивности (ну, а других и нету). собственно, что и подтверждается периодическими карантинами в китайских городах (сведения о которых таки просачиваются в сми).

Беда с этим вирусом. Мама знакомого второй раз переболела. Работает парикмахером, 61 год. 2-ая группа крови.
    Первый раз весной переболела, антитела были, потом пропали.
    Зимой снова заболела, новые антитела. Оба теста сдавала через кровь, ошибки нет. Видимо, подцепила от клиента. Получается, переболевшие расслабится не могут? И прививка ей уже не поможет. Жесть какая-то...

иммунитет, естественно, может пропадать. через какое время - зависит от человека. у меня студент в апреле переболел, а антитела до сих пор почти на прежнем уровне.

Я переболел и июне, перед нг делал тест на антитела, их не было от слова совсем.
    Паша, твоего студента надо на входе в метро вместо чеснока закреплять
    или скорее он переболел ещё, возможно бессимптомно.
    Я укололся вакциной, скоро второй укол.
    Из утюгов говорят что от вакцины иммунитет должен быть более долгоиграющий, но утюгам я лично мало верю, будем посмотреть.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    скорее он переболел ещё, возможно бессимптомно.
    не, он эти тесты регулярно делает. я ж говорю - тут всё индивидуально.
    Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    будем посмотреть.
    это да. всё равно больше ничего не остаётся.

Страница 67 из 68 ПерваяПервая ... 175765666768 ПоследняяПоследняя

Ваши права