Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 74 из 79 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 782

Тема: Вирус 2019-nCoV

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    после четвёртых не разговаривает, не шлёт, вообще ничего...

нет-нет, я не антиваксер. я уже дважды кололся, думаю ещё, как бы западным чем-то уколоться. а на входе в коммунарку надо повесить "меньше народу - больше кислороду".
    хохоо. Люблю я ярых ваксеров

Вот инфа из первыз рук, точно Ваш случай наглядно:
    Это мне вчера прислали состоятельные люди. Москвичи. В 2019г они здесь(в Канаде) продали свой дом за 1.2М и у них есть в подмосковье еще пара домов...
    Копирую сюда с воцапа как есть
    "Позавчера с женой провакцинировались в Канаде Пфайзером. Чуть коньки не отбросили…Озноб,температура,горячка,голова,потеря координации…Пришлось это делать,а иначе без западных вакцин не пустят в канадский самолёт. Хотя в марте прививался Спутником"
    Спутником они два раза оба привились в Москве.
    Лично я задумался ))

Цитата Сообщение от BorealMan Посмотреть сообщение
    Лично я задумался ))
    да пожалуйста

Цитата Сообщение от BorealMan Посмотреть сообщение
    хохоо. Люблю я ярых ваксеров

Вот инфа из первыз рук, точно Ваш случай наглядно:
    Это мне вчера прислали состоятельные люди....
    Вот Вам инфа из первых рук, брату жены моего соседа по лавочке в электричке рассказали....
    АХАХАХАААА Всё что было не со мной... помню!

Сегодня написала дальняя родственница с Т. Альбиона... Они оба с мужем тяжело переболели ковидом в прошлом году. Я писала вроде про них. Послушные и сознательные.
    Она (врач сама) не привита из-за аллергии, мед. противопоказание, муж дважды привит астрозенкой (аналог спутника.V, насколько понимаю?).
    Неделю назад оба тяжело заболели... Диагноз подтвержден в госпитале. Короче, жизнь срывает маски с еперного театра.
    Она мне писала, что у них типа все тихо и хорошо, все без масок ходят. И вот результат. Не тихо, не хорошо, и маски надо было носить..((

Недавний привитый коллега, про которого я ниже писала, оклемался, слава богу, он молодой...

Мне:
    "Ты знаешь в чем опасность вакцинирования, на самом деле? Не осложнениях! Если организм сильный, осложнений не будет. Опасность в том, что они, во-первых, заразны в течение 14 дней после вакцинации. Вакцинированный должен сидеть дома в течение этого срока! Во-вторых, когда они заболевают в легкой форме потом, они не обращают на свои легкие симптомы внимания (думают, что раз вакцинированы, ничего с ними не случится и даже не проверяются), продолжают ходить и сеют вокруг себя. А более слабые заболевают тяжело и даже умирают. Именно так мой привитой муж с диабетом заразился от своего привитого, но молодого и здорового коллеги, который ходил на работу с легким насморком и покашливал (Ведь он привитой!). А муж передал мне, не привитой по медицинским противопоказаниям. Так что, Асенька, держись подальше от привитых. Ибо тяжело больной человек сам останется дома. Просто не сможет физически разгуливать где ни попадя."

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Опасность в том, что они, во-первых, заразны в течение 14 дней после вакцинации. Вакцинированный должен сидеть дома в течение этого срока!
    Дама не хочет сдать свой диплом ??? Оказывается, вакцинированный 14 дней после вакцинации опасен ... Интересно, чем он заразен - аденовирусом шимпанзе ?

маски надо было носить
    маски, если их не менять каждые 2-3 минуты, самого человека практически ни от чего не защищают. вот если человек носитель - то тогда маска может помочь от того, чтобы не заразить других. но и только.

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    маски, если их не менять каждые 2-3 минуты, самого человека практически ни от чего не защищают. вот если человек носитель - то тогда маска может помочь от того, чтобы не заразить других. но и только.
    А почему бы не исходить из того, что каждый человек - потенциальный носитель? Причем самый опасный - на вид здоровый.
    Все должны быть в масках в общественных местах, имхо, пока эта штука не уйдет.

Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Дама не хочет сдать свой диплом ??? Оказывается, вакцинированный 14 дней после вакцинации опасен ... Интересно, чем он заразен - аденовирусом шимпанзе ?
    Не знаю, она оперирует какой-то известной ей информацией, спрошу ее.
    Сама думаю, что он опасен тем, что может быть больным (до вакцинации, или после может заболеть), а его рото-носовой выхлоп ничем не контролируется. Вакцина влияет только на клеточном уровне. А как она запретит человеку быть переносчиком через "морду лица"?

Я вопрос поняла, ты исходишь из того, что вакцинированный не может заболеть от вакцины.
    В теории да... Но он мог быть уже незаметно больным. А пойдет "в народ" с открытым забралом, уверенный, что он теперь "безопасный".
    Как видишь, такой уверенности быть уже не может.

ЗЫ Ответ от знакомой пришел. Если она и ошибается в чем-то, простим ее. Она лежит сейчас тяжело больная этой штукой... и просто размышляет. Диплом здесь не при чем. Как говорится, не до хорошего.
    "Вакцина векторная, корона белок посажен на живой вектор аденовируса. Значит, получается что вектор спокойно может проникать в окружающую среду и на себе нести корона белок. А значит и попадать к другому человеку. А 10-14 дней, это период, в течение которого больного сажают на самоизоляцию."

ЗЫ Ответ от знакомой пришел. Если она и ошибается в чем-то, простим ее. Она лежит сейчас тяжело больная этой штукой... и просто размышляет. Диплом здесь не при чем. Как говорится, не до хорошего.
    "Вакцина векторная, корона белок посажен на живой вектор аденовируса. Значит, получается что вектор спокойно может проникать в окружающую среду и на себе нести корона белок. А значит и попадать к другому человеку. А 10-14 дней, это период, в течение которого больного сажают на самоизоляцию."
    Ну точно сдать. И вы тоже этого не понимаете - но распространяете заведомую ерунду. Ну все-таки надо хоть чуть-чуть понимать, как делают аденовирусные вакцины.
    Кстати, "корона белок" не инфекционен ни разу. Можете его вдыхать тоннами - ...
    Про ответ на вакцинацию. В общем-то тысячу раз сказано, что имммуный ответ - это процесс, требующий времени. И минимум неделю после вакцинации антител не будет в сколь нибудь заметном количестве. Может не быть и три недели - до второго компонента. А может не быть вообще.
    Но власть наша это тоже понимает плохо и выдает иногда (к счастью) куар коды через день после Спутника Лайт. Или даже сразу после укола.

Страница 74 из 79 ПерваяПервая ... 24647273747576 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права