Нет сетям и электроудочкам!
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 127 из 127

Тема: Избушки, еда и этика

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    а то пару лет назад слабость какая то была голова кружилась а как скорая привезла гемаглобин был 20.на капельницах неделю держали аккуратнее с этим
    Это от твоей язвы. Заработал на конце второй седмицы, что-то случилось.
    Сие главная причина, а чинили следствие...

Да внутреннее кровотечение 4дня было.она уж 32год))феррумлеком догнали до 80 после капельниц и выписали

А как на сплаве вообще ничего не болит.воо что значит натуральная пища воздух и тд

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    риск подцепить заразу, на мой взгляд куда выше, чем потенциальная польза от витаминов.
    С такой же вероятностью можно подцепить заразу от непрожаренных стейков.
    Просто стейки надо лопать горячими (что бы при остывании не размножились оставшиеся микробы), а печенку мороженной (то же самое по микробам - размножаются до опасного количества при разморозке).
    А вообще то предки дураками не были и то, что они ели в сыром виде, многие их потомки едят и сейчас - те же японцы, британцы, французы, ненцы, эвенки, якуты и.т.д.

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    А как на сплаве вообще ничего не болит.воо что значит натуральная пища воздух и тд
    Тут больше значит духовный настрой. В походе организм "в сборе", а душа в радости. Все лихоманки откладываются, пока ты про них не вспомнишь...

У меня сегодня t 35.4
    Приняла горячий душ, поела с ядреной луковицей, выпила чаю - ничего не изменилось...
    Кстати, Бороде забыла сказать, я ж красного мяса уже много лет не ем - может, поэтому анемия? Пороюсь в сети, почитаю. В эту неделю - яблоки, виноград, мандарины, шоколад, молоко - всего полно ела. Не авитаминоз. Но с мясом да - проблемс. Надо Смоллета спросить, не повлияло ли его веганство на красные тельца и прочее?
    Но я таки думаю - вирус, собака. У мамы сегодня 36.0
    Съезжу сейчас на дачу, на свежий воздух. Потом еще померюсь...

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    С такой же вероятностью можно подцепить заразу от непрожаренных стейков.
    Просто стейки надо лопать горячими (что бы при остывании не размножились оставшиеся микробы), а печенку мороженной (то же самое по микробам - размножаются до опасного количества при разморозке).
    А вообще то предки дураками не были и то, что они ели в сыром виде, многие их потомки едят и сейчас - те же японцы, британцы, французы, ненцы, эвенки, якуты и.т.д.
    да нет, я ж говорю - если мороженая, то можно. и если не противно (как мне, например) - то почему бы и нет.

Давняя тема но все равно.нафиг эти избушки.там миша крыши с черепицей выносит на раз.думал пьяное боругозево таежников.ни хера...лучше в палатке.самострелов в магаданской обл и сев.саха нет

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Ваши права