Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 318

Тема: Почему водники идут в соло?

Вопрос Почему водники идут в соло?

Хочу поднять интересную мне, и, надеюсь, другим, тему. Можно сделать опрос, но хочется услышать свободные мнения, а не регламентированные.
    Почему именно водники? Потому что тут в основном водники, и чтобы не быть испорченным телефоном. Вдруг у горников другие мотивы...
    Водно-пешие сольные походы приравниваем к водным.
    Соло накладывает ограничения на походы - повышаются риски и нагрузки (материальные, временнЫе, физические, психические). Но все равно идут! Что получают взамен?

Вопрос в том, что человек ищет от соло? Хочет душевного покоя и тишины, не любит людей и суету у костра? Хочет вылечить невзгоду, внутреннюю депрессию, или просто счастлив и тащится от состояния одиночества? Хочет побороться, проверить свои силы, либо полностью смиренен перед природой?
    Негативный опыт в коллективе, или с самого начала - бродяга-одиночка?... Либо, напротив, хороший опыт в команде, но потом "что-то вдруг" позвало ходить одному... В каком возрасте принято такое решение?
    Интересно послушать мнения самих солистов, а так же тех, кто хотел бы присоединиться к их формату, но по разным причинам не может себе этого позволить (пока или вообще).
    Почему они пришли к этому, и что они ощущают внутри, когда они ТАМ одни.
    Может ли задерганный, обеспокоенный, несчастный человек обрести покой с одиночном походе, или он там окончательно сдвинется от одиночества, без поддержки согруппников?...
    Важны любые мнения и реальный опыт.

Интересная тема.послушаю

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Хочу поднять интересную мне, и, надеюсь, другим, тему.
    Из не перечисленного в начальном посте - патамушта говнюк по жизни и не может ни с кем ужиться.
    Сдвинется однозначно и окончательно, прецеденты всем известны....
    Человек таки - он скотинка стадная в основном... Вспомнилось, как на Кодаре мы почти сутки не могли от такого соло-путешественника отделаться - очень ему хотелось поговорить, в основном про то, как соло - это круто и здорово, не то, что в группе

Зачем за всех говоришь не зная темы по себе?))можно и галкину и пр. К этому привязать?написано по русски кто реальный опыт имеет

Он не говорит за всех. Он добавил еще одну причину. Собственно, почему бы и не быть такой причине.

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Зачем за всех говоришь не зная темы по себе?))можно и галкину и пр. К этому привязать?
    Я говорю за тех, кого знаю лично или встречал.

Отдохнуть от цивилизации и быть наедине с природой чтоб никто не мешал.кратко)

Человек человеку рознь..

Ну встретил поговорил и что из этого такие выводы...мдаа странно

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Можно сделать опрос, но хочется услышать свободные мнения, а не регламентированные.
    Вряд ли сие возможно. И не потому, что тебе не расскажут. Просто "сольники" и "групники" говорят на разных эмоциональных языках. Это я не к тому, что кто то из них "большой герой", а другой нет.
    Просто для примера,... ведь не может любитель курортного туризма понять, почему человеки едут в рискованные бебеня, хотя на эти деньги можно отлично отдохнуть в европах-азиях.
    То, что так ценит "групник" (костёр, гитару, песни, посиделки, шутки и.т.д.) - "сольника" это начинает раздражать уже на третий вечер.

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    патамушта говнюк по жизни и не может ни с кем ужиться.
    Совершенно согласен. У меня вот бзык на безопасносте и я всех, кто в этой теме косячет (даже в мелочах) имею очень больно... Просто я считаю, что хороший "командир", это не тот кого любят "солдаты", а тот у кого их матери не плачут.

Страница 1 из 32 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права