ТАГАНОК
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 156

Тема: Дела костровые

Дела костровые

Как думаете сколько газа брать на мой маршрут 2мес?))будет ли там плавник в таких количествах как в якутии.хз.два по ноль пять хватит на 3р питание?...газовая горелка простая не файр мапс...вес и обьем ограничен ооочень.баллоны резьба.наврятли по пути такие будут в продаже

Ты бы в тему своего маршрута это написал. Тут не все телепаты...

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Как думаете сколько газа брать на мой маршрут 2мес?))будет ли там плавник в таких количествах как в якутии.хз.два по ноль пять хватит на 3р питание?...газовая горелка простая не файр мапс...вес и обьем ограничен ооочень.баллоны резьба.наврятли по пути такие будут в продаже
    Егерь, а что тебе мешает использовать дихлофосные баллоны, которые, обычно, в каждом сельпо продаются ???

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Ты бы в тему своего маршрута это написал. Тут не все телепаты...
    Яж попросил закрыть ее))

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    Егерь, а что тебе мешает использовать дихлофосные баллоны, которые, обычно, в каждом сельпо продаются ???
    Да была плитка и постоянно сифонила.и тяжела.600гр...недоверяю я цангам((

Да была плитка и постоянно сифонила.и тяжела.600гр...недоверяю я цангам((
    Нифига не понял..... Почему нельзя использовать резьбовую горелку + переходник + цанговый баллон ???

сколько газа брать на мой маршрут 2мес
    Ты это, таки на Калыму собрался? Ты чё...в тайге два месяца собрался на газу ходить?
    Ну забей, что бы не сомневаться 50гр./чел/день...умнож на 60 походных дней...и получи 3 кг. газового счастья...

я тебя умоляю, на таёжной реке, летом, на одну харю дров не хватит пожрать сварить?
    выбрось из головы.

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Ты это, таки на Калыму собрался? Ты чё...в тайге два месяца собрался на газу ходить?
    Ну забей, что бы не сомневаться 50гр./чел/день...умнож на 60 походных дней...и получи 3 кг. газового счастья...
    Ну а куда же))да нее.мало ли в магаданской области большинство гористой местности.неспроста ведь спроси.да и на чукотке все лысо(((

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    я тебя умоляю, на таёжной реке, летом, на одну харю дров не хватит пожрать сварить?
    выбрось из головы.
    Кароче литра как понял хватит

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права