Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 200

Тема: Спутниковая связь - общие вопросы

Цитата Сообщение от Блудный доктор Посмотреть сообщение
    Я так понимаю 25$ годовая подписка + на усмотрение месячный тарифный план. Так?
    ($20 годовая подписка за тарифный план freedom + на усмотрение месячный тарифный план, который каждый раз можно менять) х 18% НДС за зарубежные цифровые услуги.
    это всё.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    ($20 годовая подписка за тарифный план freedom + на усмотрение месячный тарифный план, который каждый раз можно менять) х 18% НДС за зарубежные цифровые услуги.
    это всё.
    Будем учить матчасть ))) Время есть.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Про Мини тут уже писали - ему нужен костыль в виде смартфона.
    На мини все основные действия можно делать с самого инрича. я его в руках держал уже несколько походов.
    т е чтобы отправить "ок" смартфон совершенно не нужен.
    посмотреть что пришло и даже прочитать текст тоже можно, и ответить можно.
    большие тексты конечно удобнее со смартфона.
    но повторюсь, все основные действия, включая двусторонюю переписку и погоду можно делать с самого мини, критической необходимости смартфона нет.
    правда зрение нужно, экран крохотный.

По Турайа, север и ДВ это самые приоритетные направления)))
    это мягко говоря неправда.
    Турайя и Севера + север ДВ - это понятия сложносовместимые.
    Конечно если упереться, залезть на сопку, на сопке на ёлку, достать компас, применить знания куда целиться и хорошо прицелиться,
    то может быть получится позвонить, или выйти в интернет, что обычно ещё сложнее.
    Но гораздо проще потратить деньги, не дозвониться и при этом навернуться с ёлки.

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    А более новые Гармины, https://www.avito.ru/moskva?s=1&q=ga...reach+explorer тебя исключительно ценой не устраивают ? Или функционалом тоже ?

вот поговаривают что на garmin 66i (это полноценный навигатор современной серии плюс инрич в одном флаконе)
    есть jnx patch (это хак похволяет грузить в навигатор любые Гарминовские карты, а так же карты, самостоятельно сделанные в Саспланете)
    т е Alex Whiter перед тем как отойти в Валхаллу видимо таки передал исходники и дело продолжается.
    по крайней мере на буржуйских форумах есть сообщения что новый после Алексовский jnx patch успешно применяли на 66i

т е если покупать у нас, то полезно смотреть на 66i https://www.avito.ru/moskva/ohota_i_...sms_1845305101

уже договорился в Питере
    если аккумулятор дохловат, можно не расстраиваться. на него аккумулятор продаётся на Али и Ebay за примерно 1000руб

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    На мини все основные действия можно делать с самого инрича. я его в руках держал уже несколько походов.
    т е чтобы отправить "ок" смартфон совершенно не нужен.
    Сережа, я имела в виду живую переписку смс-ками через виртуальную клаву. Когда тариф безлимитный, это доставляет удовольствие )) На маленьких даже не представляю как - где у него где там клава?... Не нашла.
    Уже второй раз нарываюсь на один и тот же алгоритм: детально готовлю краткие пресеты на все случаи жизни, а в реале ими не пользуюсь и все набиваю вживую, сидя на пеньке.
    К хорошему быстро привыкаешь! Был бы у меня мини - сидела бы в строгой спутниковой аскезе, конечно... Только вот у нового Гарминовского Мини - цена действительно конская. Столько же стоит новый SE+. Я бы даже не раздумывала, какой брать...

Они тоже с коммуникатором?
    Блин, реально некогда вникать из-за работы. Её много (((

Вот вариант на Авито, как считаете? Конь-цена?
    https://www.avito.ru/sankt-peterburg...ce=soc_sharing
    Узнайте, почему продает и в каком состоянии аппарат, сколько походов использовался, в каком режиме. Отвязан ли он от старой учетной записи и нет ли долгов перед гармином.
    Если состояние хорошее, нигде не битый, не разбирался, не топился и аккумулятор в норме - цена вполне нормальная.

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    А более новые Гармины, https://www.avito.ru/moskva?s=1&q=ga...reach+explorer тебя исключительно ценой не устраивают ? Или функционалом тоже ?
    А, ну если через Авито... я там не смотрела даже. Устраивают, и я рада, что они есть!

Будем учить матчасть ))) Время есть.
    Вместе с несложной матчастью почитайте здесь тему о настройке Инрича, чтобы не наступать на одни и те же грабли. У новой программы Гармина есть глюк, который решился на этом форуме - все подробно описано. Так что сразу его обойдите...

Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права