Нет сетям и электроудочкам!
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Сходили на Узину. Есть отчет.

Сходили на Узину. Есть отчет.

В 2019-м сходили на Узину. Добирались до нее большую часть похода, но река того стоила. Начали с верховьев Урика, потом переходили пешком на Узину, оттуда по Оноту вниз. Пригласили двух левых людей, с одним не повезло. Начинали вместе с белорусами, потом оказалось, что у них "своя свадьба". Отчет написал, но не для чемпионатов. Все остальные подробности, в т.ч. и контакты, там. https://drive.google.com/open?id=1Z3...y45Goo8CPBl4BG
    Последний раз редактировалось hotvv; 13.03.2020 в 11:41.

весьма неплохо! пошли бы на 2 недели раньше - попали бы в высокую воду или даже паводок... что в вашей ситуации с 6-м участником было бы еще хуже... а вот неделькой раньше могли бы поймать среднюю воду.. но это уж как повезло.

Уломали нашего хорошего знакомого смонтировать фильм по походу (сам он там не был). На ваш суд, кому интересно: https://youtu.be/vGLxmZJ7NRU
    Последний раз редактировалось hotvv; 11.10.2020 в 18:37.

Цитата Сообщение от hotvv Посмотреть сообщение
    Уломали нашего хорошего знакомого смонтировать фильм по походу (сам он там не был)
    Бодренько.
    Два основных замечания по монтажу: титры в конце заняли полторы минуты, закрыв всю динамику. Полторы минуты титров для 6-и минутного ролика!... Имхо, все что там указано, не должно занимать не больше 10 сек...
    Так же хорошо бы указать в титрах автора песни - правило хорошего тона.

Здорово. Молодцы.
    Как "матрасник" могу только завидовать, но не понимать.
    И эта...зачем рога олешкам обломали, куда сею гендерною красоту тащили?

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    И эта...зачем рога олешкам обломали, куда сею гендерною красоту тащили?
    Я думаю, сброшенный рог ребята просто нашли. Но вот его привязка к баллону на реке 5 к.с. вызвала сомнение...
    При киле часто вылезают или держатся в центре ката под рамой, чтобы выжить. С рогами внутрь это было бы проблематично. Да и вообще опасно по порогам такое возить. Имхо.

Да, у фильма много недостатков. А автору уже все сказал, и даже больше. Но ему все равно спасибо, т.к. есть хоть какой-то фильм.

Цитата Сообщение от hotvv Посмотреть сообщение
    Но ему все равно спасибо, т.к. есть хоть какой-то фильм.
    Это верно, хотя на мой вкус фильм совсем не плох. Да и вообще в наше "ковидное" время, любое туристское кино, есть "бальзам на сердце".

Ваши права