ТАГАНОК
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Ищу команду на 4-5 к.с. с 26.07 по 10.08

Ищу команду на 4-5 к.с. с 26.07 по 10.08

Ищу команду на 4-5 к.с. с 26.07 по 10.08. Есть к2 и личная снаряга. Опыт 4-5, Карелия, Алтай, Саяны (ну и Башкирия по мелочи). О себе, 44 года, предпочитаю спортивный сплав без большой пешки, алкоголь на сплаве особо не приветствую, курю

На Тянь -Шань в 6 пойдешь меняй планы 10 в Бишкеке 24 там же , реки Кекемерен (раскатка) ,Чичкан , Чонг-Кемин плюс Исык-Куль пару дней остальное устраивает. На четверке ходил , на какой стороне предпочитаешь сидеть на двойке . Реки посмотри ответ дашь чуть позже , кат тащить не придется все предусмотренно , мой адрес ti.sa.2010@mail.ru

Цитата Сообщение от sa.ti.2020 Посмотреть сообщение
    На Тянь -Шань в 6 пойдешь меняй планы 10 в Бишкеке 24 там же , реки Кекемерен (раскатка)
    10 августа на Кекемерене оооотличная раскатка на несхоженой двойке получится. Особенно с опытом топик стартера. Чтобы долго не мучаться советую сразу Турогоин2, или, еще лучше, Кашкасу по левому варианту. Там по высокой воде замечательная бочка. За совет можете не благодарить.

"Эй, ты, птичка, летим со мной, там столько вкусного!!!"))) (с)

А в чем секрет раскатки на Кекемерене и заканчивать маршрут на Чонг-Кемине?)

Парни вы что совсем очумели , Турагорин-2 это что большая горка с сливом меньше чем на Водопадном на кутсе ,в чем у вас сомнение , а Чонг-Кемин в конце это извените на технику,а за замечательную бочку благодарю постараюсь туда попасть по выыыыссокой воде . Вы зачем туда ходите , если не секрет.

Сроки к сожалению не меняются

Чаган, Чуя, Катунь. С 27.07 по 7.08 нуженнапарник на к2. Есть желающие?

Я б сходил ,но Киргизия зовет, а два похода в один срок уложить очень сложно (даже чисто психологически),срок попадает , а вот с 7 и потом 10 киргизию стартовать , лет бы 15 отбросить , а так нет.Может с нами в Киргизию.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права