КБ "Сталкер" Щука
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Заброска на Пру на авто.

Заброска на Пру на авто.

Товарищи водники, подскажите, как решить ребус с заброской на реку Пра. Хочу поехать на машине, оставить её на месте антистапеля и добраться до стапеля.
    Всю голову сломал с логистикой. Ехать в С-Клепики, а потом с таксистом в Деулино (оставлять машину) и обратно, времени займет немерено. Думал вызвать такси в Деулино и там перегрузиться , но телефонов такси в С-Клепиках найти не смог. Заехать по пути в Рязань и взять там такси до С-Клепиков, с заездом в Деулино? Подскажите, кто как решал этот вопрос. Может телефоном такси поделитесь?

зы Деулино-> Брыкин-Бор, как я понимаю, соваться вообще смысла нет. В этом случае машину вообще нужно в Рязани оставлять и 2 трансфера , это не бюджетно получается.

вы хотите плыть Клепики - Деулино?
    Свою машину оставлять в Спас-Клепиках, потом из Деулино вызывать такси и ехать в Клепики 70км.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    вы хотите плыть Клепики - Деулино?
    Свою машину оставлять в Спас-Клепиках, потом из Деулино вызывать такси и ехать в Клепики 70км.
    Да, спасибо. Мне, в теории, всё равно. Я на Пре нигде не был, а по описаниям оба маршрута хороши. А, что касаемо предложения оставить авто в С-Клепиках, так это почти тоже самое, что приехать туда и с таксистом сгонять в Деулино и обратно. Психологически, хочется двигаться по ходу домой, но не возвращаться в Клепики, это +140км пути в конце маршрута, когда все хотят уже быстрее домой Я всё же надеюсь форумчане пришлют телефон такси Клёпиковского. Иначе придется наверное из Рязани такси гнать. До Деулино в две машины, а дальше перегрузиться и на нем до стапеля.

Цитата Сообщение от Westinghouse Посмотреть сообщение
    Я всё же надеюсь форумчане пришлют телефон такси Клёпиковского. Иначе придется наверное из Рязани такси гнать. До Деулино в две машины, а дальше перегрузиться и на нем до стапеля.
    А погуглить самостоятельно ситуация в стране не позволяет? )
    тип такого
    https://taksi-rf.ru/spas-klepiki/spas-klepiki.html
    https://taxi-po-telefonu.ru/spas-klepiki/

Ну в принципе, ситуация в РФ не столь критична, как, например, в Италии, поэтому поисковиками я смог воспользоваться ранее. Уверяю вас, это гораздо быстрее, нежели регистрироваться на форуме и писать повествования от первого лица. Но, практика показала, что поисковики бессильны что-либо найти в столь провинциальных городках, как этот. Телефоны, которые предлагает интернет (включая и ваши ссылки), либо не работают, либо не отвечают. Только по Рязани есть ясность.

вы как-то сложно вопросы задаёте и не говорите исходные условия, потом добавляя их по немногу.
    Вы хотите приехать в Деулино на своей машине, оставить её там, и на такси в Клепики на начало сплава?
    Зачем вам такси из Клепиков? его там мало, возят какие-то частники. Заказывайте заранее такси из Рязани ко времени своего приезда. Оно не будет дороже чем клепиковское.
    И вообще возможно вам проще оставить свою машину в Рязани.
    Если хотите непременно такси из Клепиков, в Контакте есть несколько живых клепиковских групп, там вам скажут телефон такси.

вы как-то сложно вопросы задаёте
    Наверное это от того, что нет опыта такого рода заброски. Я всегда на моторке путешествовал и вопрос с возвратом к автомобилю никогда не стоял. На байдарке ходил только в отдаленные регионы, где с логистикой оказалось всё более понятно.
    Вы правы, у меня задача - старт в Клепиках, а машина моя ждет меня в Деулино. Откуда будет такси, мне вообще безразлично, я пытаюсь минимизировать финансовые затраты. Провожу исследование рынка. Логично предполагал, что из Клепиков такси будет дешевле т.к. по километражу ближе, но пока на контакты выйти не смог. Из Рязани трансфер будет порядка 2 - 2.3т.р.
    Спасибо за наводку, попробую в вк поискать.

ps оставлять машину в Рязани экономически не целесообразно - 2 трансфера оплачивать.

это смотря что и как оптимизировать. деньги, время, или всё вместе, или еще в добавок чтобы всё всем по кайфу было.
    если оптимизировать только деньги, то вообще на автобусе можно приехать.
    а вы в Деулино уже придумали где машину оставлять? там наверняка договариваться с кем-то придётся, чтобы во двор загонять, а то можно приплыть, а машина без колёс.
    по моему опыту из Клепиков в Деулино такси не дешевле, если вы конечно случайно не найдете того, кому деньги срочно нужны, а бензин он где-то сольёт.

по моему опыту из Клепиков в Деулино такси не дешевле
    да и чего бы ему быть дешевле, если расстояние то же (а то и больше)? до деулина одна нормальная дорога - ответвление в ласкове от трассы рязань-клепики. соответственно, ехать через ласково придётся что от рязани, что от клепиков. по грунтовкам вдоль пры такси не поедет.

Оставлять машину в Рязани, самый оптимальный вариант.
    Ставить машину в Деулинно намного муторней, хотя некоторые так делают. Машину ищем на Авито в разделе грузоперевозки. Если повезёт, можно найти очень бюджетный вариант, опять-таки зависит сколько вас человек. Пару раз рыбак подвозил , за бензин.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права