КБ "Сталкер" Щука
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Монтаж видео

Монтаж видео

Кто поможет в монтаже видео о р.чара?)

Костя, ну ты даешь!!!
    Как ты себе представляешь эту помощь? Чтобы какой-то добрый человек взял твой ...цатичасовой материал и сляпал из него шедевр, достойный Берлинале? Наивно!
    Во-первых: постороннему человеку трудно будет передать твой посыл, твои впечатления. Мы однажды столкнулись с этим. Отдали все свои материалы с похода хорошему специалисту. И ты знаешь, вроде все хорошо, и музыка и монтаж, но... не то. Совсем не то!
    Во-вторых: Костя, ну положа руку на сердце, есть тут на форуме человек с кем бы ты, извини, не разосрался?
    Мой тебе совет, Костя, выбери не очень заумный видеоредактор, таких, поверь, множество и садись за работу. Тем более, насколько я знаю, ты еще полгода назад обещал всех порадовать своим видеоотчетом. Мужик сказал....
    Могу порекомендовать неплохую программу для видеомонтажа Movavi VideoEditor plus, во всяком случае, там, при наличии множества неплохих фенечек, все очень понятно даже для начинающего. И, Костя, еще один совет, будь лаконичен! Судя по тому сколько ты снимаешь ( уж мы то это видели), вырезай львиную долю своего материала и будет тебе счастье и миллионы просмотров!

Цитата Сообщение от Toma Bogdanova Посмотреть сообщение
    .....
    Могу порекомендовать неплохую программу для видеомонтажа Movavi VideoEditor plus.....
    Программка платная или халява ?
    А то я чего-то застрял с горнолыжным роликом. Ранее пользовался "вшитой" Виндоус Лайф, а сейчас поменял комп, и теперь у меня предустановленная Вин10, в которой у аналога этой программки напрочь отсутствуют какие-либо "прикольные переходы". Ну и руки как-то не поднимаются.....

Скачай отсюда: movavi-video-editor
    Как и чего - всё есть на сайте.

Тоже Вин10. Пользую бесплатно скаченную из инета VideoPad Профессионал. Программа проста в обращении, имеет определенный функционал (не знаю, насколько большой - не с чем сравнивать. Но, судя по чужим роликам в интернете, не самый великий). Кроме того, на ютубе есть курс видеоуроков по ее освоению и сайт поддержки. Однако есть и ряд неприятных косяков.
    Раз уж зашел разговор и тема подходящая, задам вопрос, который давно назрел: кто чем пользуется. Желательно бесплатно или бюджетно. Ася вон снимает, другие тоже ролики имеют - может поделитесь?

Цитата Сообщение от Brodiaga Посмотреть сообщение
    Скачай отсюда: movavi-video-editor
    Как и чего - всё есть на сайте.
    Да, почитал - там в самом начале написано "7-ми дневная, триальная версия". Чего-то не хочется комп засорять... )))

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Кто поможет в монтаже видео о р.чара?)
    Костя, я тебе еще полгода назад посоветовала скачать Movavi - он копейки стоит, вообще весь пакет! К тому же там отличный конвертор. Мы с тобой на эту тему уже разговаривали?
    Я думала, ты его давно освоил, там даже ребенок может все познать за один день - как резать, слепить куски, сделать переходы, положить музыку, титры...
    Не перекладывай свои материалы на других, уж больно ты ленивый, как я посмотрю... Все халяву ищешь триальную, купи нормальную версию, и не парь мозг себе и другим...
    Кроме тебя, никому не интересно будет делать монтаж твоих съемок. Только не говори, что ты очень занят..)) Если нет времени и желания работать над видео - зачем вообще тогда снимал?

Таки да, программка эта не бесплатная, но, насколько я помню, цена её не заоблачная. Не платила, не знаю сколько.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Костя, я тебе еще полгода назад посоветовала скачать Movavi - он копейки стоит, вообще весь пакет! К тому же там отличный конвертор. Мы с тобой на эту тему уже разговаривали?
    Я думала, ты его давно освоил, там даже ребенок может все познать за один день - как резать, слепить куски, сделать переходы, положить музыку, титры...
    Не перекладывай свои материалы на других, уж больно ты ленивый, как я посмотрю... Все халяву ищешь триальную, купи нормальную версию, и не парь мозг себе и другим...
    Кроме тебя, никому не интересно будет делать монтаж твоих съемок. Только не говори, что ты очень занят..)) Если нет времени и желания работать над видео - зачем вообще тогда снимал?
    Тома дорогая млнитор сгорел.пипеу
    У

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Не злись ась.интриги ноль.бабки придетсч.эх

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права