Слова и Ветер
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Мой фотоканал

Мой фотоканал

Самоизоляция, наконец, позволила сделать то, до чего руки годами не доходили - закатать интересные путешествия из разных мест в один нормальный движок.
    Так как я снимаю не только видео, ни и попутно всегда картинки на цифромыльницы, накопилось разных фоток...

https://www.flickr.com/photos/belaya_sova/albums

Здорово. Из того, что успел глянуть, особенно конный Алтай понравился. Вы снарягу вообще без вьючных лошадей тащили, всё на подседельных накидывали?

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Самоизоляция, наконец, позволила сделать то, до чего руки годами не доходили - закатать интересные путешествия из разных мест в один нормальный движок.
    Так как я снимаю не только видео, ни и попутно всегда картинки на цифромыльницы, накопилось разных фоток...

https://www.flickr.com/photos/belaya_sova/albums
    Я правильно понимаю, что обычному рядовому чайнику, не обремененному хотя бы минимальными навыками программирования, это недоступно ?

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что обычному рядовому чайнику, не обремененному хотя бы минимальными навыками программирования, это недоступно ?
    Нет. flikr - это обычный фотохостинг, доступный любому юзеру. Правда, бесплатно - только 1000 фотогафий. Если хочется большего, необходим pro аккаунт за денежку. В принципе, вполне годный сервис. Я бы сам пользовался, но, как по мне, там не хватает возможности создавать вложенные альбомы. Поэтому я себе свой сайт завел.

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Здорово. Из того, что успел глянуть, особенно конный Алтай понравился. Вы снарягу вообще без вьючных лошадей тащили, всё на подседельных накидывали?
    Да, все вещи ехали на верховых лошадях. Это ведь не караван, а отряд. У каждого своя лошадь и лишних нет...

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    Конечно, доступно. Я не очень люблю такого рода платформы, с ними регулярно случаются беды (с фликром тоже было, и были сомнения...), яндекс, как ты помнишь, вообще накрылся, гугльфото полный кошмар. А на весло все тащить - неправильно, хотя начиналось все с этого Для реально больших объемов нужен именно проф. движок, и он платный. У людей моего возраста, понятно, хороших фотографий больше тысячи.

Ваши права