Нет сетям и электроудочкам!
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79

Тема: Водный поход 5-ой к.сл.: Урик-Узино-Онот

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Господи, Сережа! Я вообще не лезу в тему 5 к.с., просто тон смени общения, даже если человек не прав! Какие советы? Ты мне зачем это опять пишешь?...
    Затем, что даже уходя, ты продолжаешь давать мне советы со своей колокольни. И надежды, что услышишь уже никакой...
    Я высказал публично свое мнение о материалах, выложенных в публичную сеть. Если автор не хочет это обсуждать - да на здоровье. И у меня нет особого желания. И если бы ты не влезла в тему со своим желанием всенепременно всех поучать - то и тема бы кончилась давно.

https://drive.google.com/open?id=1Z3...y45Goo8CPBl4BG
    Как я понял,это отчет параллельной группы,с Украины,по такому же маршруту.Есть возможность увидеть поход с другого ракурса.

Цитата Сообщение от Александр1609 Посмотреть сообщение
    https://drive.google.com/open?id=1Z3...y45Goo8CPBl4BG
    Как я понял,это отчет параллельной группы,с Украины,по такому же маршруту.Есть возможность увидеть поход с другого ракурса.
    у них там еще больше приключений было)

Цитата Сообщение от aleksazag Посмотреть сообщение
    МКК на мыло.
    а еще можно - "Свободу Анджеле Дэвис" !
    а вообще просьба пояснить как из МКК можно сделать мыло? А самое главное зачем?

Давно забыл что это такое.
    Последний раз обращался в 91-м, когда на Чаткал ходили.
    Потом все эти справки куда то потерялись.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Автор отчета не хочет больше с тобой разговаривать - вот что плохо, и я только про это. Он мне это сказал, а тебе уже не скажет. Поэтому обсуждения не получится.
    Ася, отчёты про маршруты такой категории, это элементы формирующие будущий алгоритм безопасности какой то группы. Причем он рекомендуется автором как первая 5 кс.
    Ну, а тональность поста Сергея - есть конечно вопросы, но "...а кто не пьёт, назови...?". По мне, так Сергей должен был спрашивать несколько более жёстко - сие есть безопасность.
    А нашим белорусским и украинским коллегам - мои поздравления с прохождением интересного и адриналинного маршрута.

Причем он рекомендуется автором как первая 5 кс. ..... ?????
    В отчёте говорится, что это не должна быть первая "пятёрка". На стр. 71 выделено жирным шрифтом. Господа критики, может сначала внимательно прочтём и просмотрим видео, а после начнём делать выводы. Хотя настоящие выводы можно сделать после прохождения маршрута. Прохождение порогов МКК проверяет по видео. Фото уже устарели. Для пролистывания отчёта фото, конечно, хорошо, но не всегда получается. А в отчёте стоп-кадры из видео во многих местах. Почему - опять же сказано в отчёте.
    Последний раз редактировалось В-Г; 17.05.2020 в 23:23.

Цитата Сообщение от В-Г Посмотреть сообщение
    В отчёте говорится, что это не должна быть первая "пятёрка"
    Мои искренние извинения, если я ошибся насчёт Ваших рекомендаций, но кажется раньше в стартовом посте, как раз речь шла о первой пятёрке.

Я сразу понял , что Вы порядочный человек, поэтому и ответил

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права