Нет сетям и электроудочкам!
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 79 из 79

Тема: Водный поход 5-ой к.сл.: Урик-Узино-Онот

Цитата Сообщение от alrakhmanov Посмотреть сообщение
    .... И че с ними, сразу из самолета выгнать или потом в воду столкнуть?
    Универсальный совет - если не можешь ни послать, ни выгнать, ни столкнуть - делай как получится, только потом честно про все напиши в отчете )))

Цитата Сообщение от С.Климин Посмотреть сообщение
    Моя твоя не понимай.... Если ты сам предпочитаешь игру по правилам ...
    Спор леггиста и конфуцианца в древнем Китае: леггисты хотели все по закону, конфуцианцы считали, что законов не надо, все по понятиям. Не договорились и перерезались между собой .

Универсальный совет - если не можешь ни послать, ни выгнать, ни столкнуть - делай как получится, только потом честно про все напиши в отчете )))
    Вот с этим полностью согласен.

Валентин, а можно подробнее, что не так? Я сказал, что человек (теперь выясняется, председатель МКК - наставник, то бишь) - сознательно исказил информацию в отчете с целью получения бла-бла-бла..... И привел этому доказательства. Причем с первого раза, я считаю, сказал так, что понять должен был лишь один руководитель похода и автор отчета. А дальше начались оскорбления в мой адрес и игра автора "в несознанку". Какой другой тон можно ожидать при этом
    Пожалуй, ранее выбранный вами, Сергей, тон и стиль общения с В-Г был единственно правильным.

По походу сделал три фильма (есть в ютубе). В связи с интересом народа по этому маршруту решил дополнить информацию. Недавно загрузил фильм про реку Узино с некоторыми комментариями. Там не все пороги, конечно. Иначе заняло бы много времени. Если кто собирается туда, то могу предоставить видео всех препятствий на реке. Кроме второго каньона. Там не снимали - память закончилась. Вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=rOSfFpVBVyM
    Последний раз редактировалось В-Г; 02.03.2021 в 20:39.

Цитата Сообщение от В-Г Посмотреть сообщение
    По походу сделал три фильма (
    Жесть какая, особенно первая часть. Вы герои!

Спасибо, конечно. Но никакие мы не герои. Нормальный, приятный сплав по р.Узино. Только с соответствующим опытом. Проблемы видны на К4. Но это только потому, что они не приняли моё замечание - загрузить корму больше. Моя вина, что не настоял. Их постоянно раскручивало кормой вперёд. Удачно у них получалось только на положительной (значительно) скорости, а это трудно выполнимо в порогах с поворотами.

Цитата Сообщение от В-Г Посмотреть сообщение
    Проблемы видны на К4
    Да, я заметила.
    А К2 весьма ловко пронесся. Я удивлена, как он сверху столько камней опасных со сливами проскользнул на всей скорости... динамично так и юрко, словно пролетел над рекой.
    Я бы в такую не сунулась. Поэтому для меня вы сродни космонавтам..

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Да, я заметила.
    А К2 весьма ловко пронесся. Я удивлена, как он сверху столько камней опасных со сливами проскользнул на всей скорости... динамично так и юрко, словно пролетел над рекой.
    Я бы в такую не сунулась. Поэтому для меня вы сродни космонавтам..
    Масса ката и скорость позволяют проскользнуть по сглаженным не высоким камням. На К4 был вес не менее 450 кг. Инерция большая, удержать его мелким камням не возможно. На К2 220 - 230 кг.На самом деле всё приходит с опытом. Я там просто наслаждался, хотя и не такой уж и большой водный опыт.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права