Нет сетям и электроудочкам!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Ы?

Цитата Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
    https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69266188.html
    Это чё?
    Это кому-то очень хочется в экспедицию, поискать древнюю пирамиду..)) Одобрямс!

Помню, я точно так же нашла в по спутнику Китае огромную гору-пирамиду, и полетела развеивать миф... Но это действительно оказалась древняя пирамида, я по ней даже походила. Тема была занятная, так что пусть поразвлекаются.
    На снимке по ссылке, однако, видно, что ниже нее еще одна мелкая "пирамида" - похоже, ландшафт хребта такой. Гора четко огорожена двумя речными притоками, поперечно пересекающими Уральский хребет. Отсюда и кажется, что там геометрическое основание.
    От Инты лететь ровно 100 км, я померила. На вертушке дорого...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пир1.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	161.1 Кб 
ID:	4330   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	пир2.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	108.4 Кб 
ID:	4331  

Разгадка шамболы все ближе и ближе

N65°24'09,56" E61°41'53,69"

чтоб не искать, потому как и не ручей не Грубею, а Амбар-Вож, приток Тыкотлова, а Грубею где-то в окрестностях

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2020-05-20_11-05-46.png 
Просмотров:	15 
Размер:	531.5 Кб 
ID:	4332

при большой фантазии может и похоже на пирамиду.
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не кололось.

Вбрасываю еще вкусное одно Ы...

Всплыла старая тема Якутских медных котлов... Видимо, чтобы не скучали на самоизоляции.
    Правда, опять ничего не нашли
    https://www.kp.ru/daily/27126/4210773/

Боится народ туда идти.ни одного реального отчета в те края.может кто с форумчан рванет туда и прояснит ситуацию

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Боится народ туда идти.ни одного реального отчета в те края.может кто с форумчан рванет туда и прояснит ситуацию
    Котлов бояться - в лес не ходить... было бы время и силы, давно бы рванула. К сожалению, я не в той категории свободы и физухи, но вот точно бы не боялась. Даже с учетом "вольных" золотоискателей. Туда нужна экспедиция в несколько человек, на месяц минимум. То есть надо искать целую группу увлеченных. Но эта байка это точно интереснее уральской "пирамиды"!

Цитата Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
    Это чё?
    Это - скрытая реклама туров, вертолетных забросок и всего прочего. Если найти этот самый Клуб Экспедиций "ДИКИЙ СЕВЕР", то все будет понятно.

Такая вот операция "Ы". Чтоб никто не догадался.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Котлов бояться - в лес не ходить... было бы время и силы, давно бы рванула. К сожалению, я не в той категории свободы и физухи, но вот точно бы не боялась. Даже с учетом "вольных" золотоискателей. Туда нужна экспедиция в несколько человек, на месяц минимум. То есть надо искать целую группу увлеченных. Но эта байка это точно интереснее уральской "пирамиды"!
    С.климина с группой сотоварищей туда для исследований.у него народа много

Ну да, очевидно всё именно так.

Попасть к пирамиде можно либо пройдя 400 километров вдоль хребта пешком, либо на вертолете.
    Не далее как в прошлом годе верховья той речки рассматривали как один из вариантов начала сплава. Вполне бюджетно из Инты на пневматиках или на танке забрасывают. Лень смотреть, сколько до той якобы пирамиды, но явно не 400 километров. Но вертолётом же кузявей.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права