Нет сетям и электроудочкам!
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Как молоды мы были...

Как молоды мы были...

Друзья помогли оцифровать бОльшую часть имеющихся у меня видеокассет с походными съемками (рука не поднимается написать фильмами). Может кому то будет интересно одним глазком взглянуть на этот кошмар

Ну, разве это кошмар. Мне тут оцифровали обнаруженные в закромах 4 заезжено-замятые 8-мм ролика 70-80-х годов по Кольскому и Кавказу - вот это кошмар. А это замечательные видео)

А я нашла свой самый первый ч/б немой "фильм", смонтированный из пленки с камеры "Кварц"... Вот это точно страшно...)) Но прикольно.
    Фильм не сплавной, с друзьями развлекались. Кажется, 85 год. Может, выложу как-нить на ютуб, поржать...

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    ...смонтированный из пленки с камеры "Кварц"...
    Дык, я про то же)... Причем, оцифровку мне некоторые участники оплатили, и я обещал подложить музыку и выложить на ютуб. Теперь смотрю, любуюсь, вспоминаю, грущу, плачу, и не знаю, что делать

Цитата Сообщение от Сапожников Посмотреть сообщение
    Ну, разве это кошмар. ... это замечательные видео)
    Спасибо на добром слове! Надо будет немного придушить жабу и отдать оцифровать оставшееся видео, а потом собраться с друзьями и тоже посмотреть, полюбоваться, повспоминать, погрустить, поплакать.

Ваши права