Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Нужен транспорт п. Боровой Карелия

Нужен транспорт п. Боровой Карелия

Здравствуйте. Ищу транспорт для выброски из п. боровой до жд. станции п. Ледмозеро. Подойдет любая техника.
    Ищу машину в поселках Боровой, Костомукша,Ледмозеро,Тикша,Юшкозеро. Самостоятельно нашел только в Сегеже и Надвоицах, но далековато выходит. Спасибо за помощь.

Попробуйте еще в Калевале поискать. Там какие-то транспортные организации есть. Я лет пять назад оттуда машину заказывал, уезжали в Кемь.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Попробуйте еще в Калевале поискать.
    вот такие данные есть, не знаю, насколько актуальные:

Калевала (код 81454)
    Автостанция (ИП Тимонен): 41229, (921) 0175480

А паровоз не ходит сейчас от Борового до Ледмозера?

Пять лет назад - не ходил. Насколько в курсе, с тех пор ничего не поменялось.

Еще, помнится, дядька, который там баню для туристов держит, жаловался, что народу мало стало из-за вопросов с выброской. Мы тогда предпочли выброситься в Кемь, т.к. там поездов больше и без пересадок обходится.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

В 1993 ходил Муезерку - Чирку на байдарке Жуковка. Но тогда поезда ходили во всю.
    В 2017 был в Боровом на машине, поезда не ходили.
    https://www.youtube.com/watch?v=Rn7AOIWM_D8

Здравствуйте. Расскажу как нашел машину в п. Боровой. Нужно зайти на сайт вк объявления поселок Боровой,зарегистрироваться. Далее написать, что вам нужна машина,кто занимается трансфером выйдет на связь. Меня вывозил Иван 89535390429. Удачи.

Заканчивать лучше в Новом Юшкозере около лодочных гаражей на Кеми . После Борового обалденные места.

Ваши права