Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Покровитель моряков

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    я бы сказал своё мнение по поводу покровитель кого это.
    Но увы, в нынешние времена за высказывание такого своего мнения сажают. так что промолчу.
    Однако мне искренне не понятно, зачем туда ходить?
    Иногда не стоит запариваться религиозно-патриотическими мотивами, это просто красиво.

Возможно, это не соответствует вашим убеждениям, бывает...., Это нормально.
    Ну был бы не этот храм, был бы другой, а может быть, еще и будет.

В любом случае, он создан "в память", а не для "перековки".

Цитата Сообщение от Serg514 Посмотреть сообщение
    В этой конкретной теме обсуждаются вопросы художественного оформления конкретного храма. Вброс сюда Вами неких тезисов является ненужным оффтопом.
    Создайте другую тему (могу даже название предложить - #лучшебыпенсионерамраздали ) и обсуждайте там свои тезисы с единомышленниками хоть до посинения.
    плюсанусь

Мы ценим мнение уважаемых Serg514 и Геннадий О по затронутому вопросу, но ваша ситуация отличается от нашего опыта, и принимать решение мы будем исходя из этого.
    Спасибо.

Похоже, не воинствующих атеистов не бывает. Ну, кроме меня
    А Геометра, вон опять расщепило)))

Цитата Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
    Похоже, не воинствующих атеистов не бывает. Ну, кроме меня
    бывает, бывает, меня забыли
    и много ещё.

ЗЫ название у темы неправильное, я бы назвал "храм войны и смерти" и распила.

это ещё что! у Аси под боком ещё вот этоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Federal_military_Memorial_Cemetery_(2013-06-22)_05.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	234.5 Кб 
ID:	4648
    Федеральное военное мемориальное кладбище (Федеральное государственное учреждение «Федеральное военное мемориальное кладбище», ФГУ «ФВМК») — российское мемориальное кладбище, расположенное в городском округе МытищиМосковской области на 4-м километре Осташковского шоссе. Кладбище является режимным объектом и находится в ведении Министерства обороны Российской Федерации[1]. Крупнейшее военное кладбище в России, предназначенное для погребения отставных и действующих служащих высокого звания Вооруженных Сил России, СССР и граждан, имеющих особо важные, государственные заслуги перед страной.

Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    это ещё что!
    Действительно...Нашли чем удивить - героям поставили мемориал...

В Екатеринбурге стоит скромный домик, построенный в память одному шибко пьющему дяде.
    Сей дядя, максимум чего заслужил на своей могиле, это большой, всенародной плевательницы. И эта, что совершенно не удивительно - совестливый бубен российской леберастской совести молчит и про народные деньги не вспоминает...

Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    это ещё что! у Аси под боком
    Да, рядом совсем. Это ведомственное мемориальное кладбище, вроде Поклонной горы, но там реально хоронят погибших ныне офицеров.
    Только не поняла, к чему это?

Вчера были на Домодедовском кладбище, видели такой памятник
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Памятник.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	120.7 Кб 
ID:	5093
    Как думаете, кто это? Подойти поближе не получилось, ограда.

Памятник современный, весло катамаранное... Видимо, погиб на экстремальной реке...
    Лицо хорошо видно, может, кто узнает?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права