КБ "Сталкер" Щука
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Краски Умбы

Краски Умбы

Пока приятель воевал с комарами и сосисками, открывал сплавной сезон 2020 на одном из порогов реки Умба (который между Зашейком и Октябрьским мостом) на Кольском. Вода ледянющая, так что без особого фанатизма... ))

Помнится, тоже в 2013 начинали где-то от Зашейка. Там вполне прикольно.

Да, вот через недельку опять на Умбу стартую.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Цитата Сообщение от vuk Посмотреть сообщение
    Помнится, тоже в 2013 начинали где-то от Зашейка. Там вполне прикольно.

Да, вот через недельку опять на Умбу стартую.
    Тоже хотелось бы на всеизвестном падуне побывать, но, блин, к многодневным походам пока не готов. А так Умба - это уже как неумирающая классика ) Успешного вам сплава!

Цитата Сообщение от Baydermen Посмотреть сообщение
    Тоже хотелось бы на всеизвестном падуне побывать
    Воды там сейчас дофига, Падун, пожалуй, опять обнесу.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Воды там сейчас дофига, Падун, пожалуй, опять обнесу.
    а вы на чем сплавляетесь?

а вы на чем сплавляетесь?
    У меня есть кой-чего разного, но в данном случае будет Скаут-47. Меня просто совсем не улыбает пачка табличек в конце порога и идея заплыва именно в этом пороге с неиллюзорными перспективами приезда в держащую бочку.

У меня есть кой-чего разного, но в данном случае будет Скаут-47. Меня просто совсем не улыбает пачка табличек в конце порога и идея заплыва именно в этом пороге с неиллюзорными перспективами приезда в держащую бочку.
    да, видел несколько видео в сети, место коварное, и таблички тому подтверждение. Лучше обнести конечно, тем более, что судно ваше, как я понимаю, не для серьезных препятствий

тем более, что судно ваше, как я понимаю, не для серьезных препятствий
    С судном там все нормально. Меня возможная цена ошибки именно в данном конкретном месте не устраивает. Потому, что навернуться в сливе - это хрен бы с ним, если бы не бочка в конце порога.

Метки этой темы

Ваши права