Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: Надувная байдарка для семейных сплавов

Можно вместо Ермака на какую-нибудь Тайгу смотреть. Насколько я понимаю, это примерно одно и то же, но Тайга - двухслойка.
    Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Добрый день, друзья-водники. Спасибо за проявленный интерес к созданной теме. Пока был в недельном походе, много чего понаписали, есть над чем подумать.
    "Ермак" - тоже интересная модель. Но, как я понимаю, они максимум - трехместки. Маленького ребенка еще можно посадить вперед как-то, а вот уже потом тесновато будет. Хотя модель интересная.
    Всю эту неделю гребли на Тайменях, Тритоне и рафте. Попробую в ближайшее время взять Щуку у товарища, чтобы по "горячему следу" сравнить управление и ходкость с Тайменем) Не было же такого опыта, интересно.
    Пока по-прежнему изучаю информацию и читаю ваши высказывания. Время еще есть, люблю перед покупкой все тщательно изучить, чтобы уже не было сомнений)
    Ермак, кстати, показался поудобнее Тайги. Но вторая все же четырехместка. И опять же - все надо тестить.

Если Вы в Москве/МО загляните в мастерскую ФМК , возьмите на выходные в прокат Маринку-3+ . Вдруг понравится
    С открытой декой вчетвером в ней плавает довольно много народа .
    620см*91см*26кг

Цитата Сообщение от Vlad Посмотреть сообщение
    Если Вы в Москве/МО загляните в мастерскую ФМК , возьмите на выходные в прокат Маринку-3+ . Вдруг понравится
    С открытой декой вчетвером в ней плавает довольно много народа .
    620см*91см*26кг
    Я в Нижегородчине) Маринку только двушку видел, но плавать не пришлось.
    Взял у знакомого "Щуку-3", в выходные поедем тестить) Сейчас дома надул - кажется уютной, комфортной, большой. И правда - семейная. Сразу захотелось больше "Щуку", нежели "Таймень". Дети тоже оценили, с головой в отсеки убираются)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права