Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 105

Тема: Катабайды и лодочные моторы

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Чет я опять всё счастье пропустил...Вы про какой движок говорите? И где смотрели, кинти ссыл.
    Речь про косилку с водомётом: http://motocamokat.ru/podvesnoysverhlegkiy_lod
    На Юле поиском нинашол, за есть водомёт Медуза за 15 тыщ, так что щастье где-то рядом

Цитата Сообщение от Serg514 Посмотреть сообщение
    На Юле поиском нинашол, за есть водомёт Медуза за 15 тыщ, так что щастье где-то рядом
    https://youla.ru/volgodonsk/spetsteh...7750b4a8280253

Речь про косилку с водомётом
    Понято.
    У меня товарищ ставил производство чего то подобного, не пошло. Сейчас неплохо работает по мотособакам и другой снежной технике.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Там не написано даже в каком состоянии... кот в мешке
    Думается, что он почти новый.

Цитата Сообщение от aleksazag Посмотреть сообщение
    Думается, что он почти новый.
    Видимо, по той причине, что завестись он соглашался не только лишь всегда
    А так вообще лодочные моторы, кроме тех, что постоянно висят на транце, а также кроме советских с быстро облезающей краской, довольно долго сохраняют презентабельный вид. Сузу-6 семилетнюю продавал - выглядела прям новьём.

кроме тех, что постоянно висят на транце.
    Я 15 Сузуки постоянно возил в багажнике...внешне ушатал его прилично,обшоркал((( Хотя накат там был мизерный.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Да, у меня есть третий по счёту катабайд, изготовлен ТТ,
    заказная конструкция, собственной придумки, называется Хомяк, весит 8.5кг
    Вложение 4491
    Кстати, если уж по теме - а можно чуть подробней, на базе какой модели, ТТХ, в чём отличия от стандарта, для каких задач именно такой?
    Я чота тоже стал на такое заглядываться, нравится у ТТ новый Байдбот-1, но длина и диаметр баллонов кажутся маловатыми под мой вес и шмурдяк. Ну и распашные вёсла хочется присвинячить, уж не могу я без этого. Андрей из ТТ писал, что типа Байдбот (110 см) для этого узкий. А Викинг-380, получается, не узкий?

Цитата Сообщение от Блудный доктор Посмотреть сообщение
    Я 15 Сузуки постоянно возил в багажнике...внешне ушатал его прилично,обшоркал((( Хотя накат там был мизерный.
    Чехол за 2 тысячи, скорее всего, кратно отбил бы свою стоимость при продаже мотора.

Видимо, по той причине, что завестись он соглашался не только лишь всегда
    Один раз мы увидели такую штуковину на р. Илимпея в избушке.
    Ее просто выкинула группа Михаила Митрофанова, которая шла за 2 недели перед нами.
    Как потом выяснилось в разговоре, водометный узел постоянно забивался водорослями.
    Эта хрень их задолбала на столько, что они даже не повезли это домой.

Тот мотор, что мне на Канозере в ухо натарахтел, хозяин тоже хотел куда-нить продать, тыщ за пять. Предлагал мужику на финише, ну типа детям там поиграться. Он отказался, пришлось домой везти.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права