Нет сетям и электроудочкам!
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Где Борода?

Где Борода?

Кто знает, где Борода, жив ли, здоров? Выходил ли с кем-нибудь на связь?
    Он вернулся из одного похода и 11 августа отправился во второе соло, не очень длинное, в Якутию (р. Амедичи - р. Алдан).
    Амедичи неспокойная речушка, есть вполне бодрые шиверы. Кстати, я как раз в августе гуляла всего километрах в 300-ах от нее...

Это я к чему...Прошло уже прилично, сорок дней. Или нет повода для волнений?

Откройте предыдущую тему и он там все напишет (что думает и что не думает в тч) ))

Цитата Сообщение от Геннадий О Посмотреть сообщение
    Откройте предыдущую тему и он там все напишет (что думает и что не думает в тч) ))
    Извините, пожалуйста, но, чем скобочки ставить, достаточно написать что жив и прочее. Потому как волнуемся без скобочек...

Предыдущую - это, простите, какую? Ссылку дайте, пожалуйста.
    Если речь о теме Егеря, то это была тема Егеря. А Борода вроде не заводил никаких тем по поводу своего соло.
    Вы ничего не напутали?...

Дней 20 назад я ему писал смс. Тишина. Телефон был "вне зоны действия".

Ах да, напутал. Простите великодушно )

Ах да, напутал. Простите великодушно )
    Ничего страшного. Я было подумала, что вы что-то знаете... такие многозначительные смайлики..))
    Саша в сентябре планировал вернуться, месяц еще не кончился, но...
    Амедичи впадает в Алдан, дальше он мог идти до Хатыстыра, откуда дорога на Нижний Куронах, или сразу до Томмота - на алданскую трассу, до Нерюнгри.
    В итоге по Алдану порядка 300 км, и столько же по Амедичи (точно не считала, не знаю точку заброски). По 15 км в день, если без дневок. В целом, без ЧП можно уложиться до конца месяца...
    Надеюсь, у него все в порядке, просто путь не близкий, хоть он и назвал его "небольшим".

Валентин, связи там нигде нет, судя по карте, и населенки нет, кроме как у места выброски, так что звонить ему бесполезно. Я думаю, он ответит сразу, как поймает ваше СМС.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Я было подумала, что вы что-то знаете... такие многозначительные смайлики..))
    Аналогично. Жаль, что ошиблись...

Здрасте всем...Уже тута мну - только, что рюкзак скинул.
    Маршрут Амедичи- Алдан прошёл, но в этот раз не "соло", а с Аркадием Линковым ("Аркадий 1959") из Москвы.

Амедичи чистенькая "тройка" с не одним десятком порогов и шивер. В нашу воду всё было проходимо без обносов. Жилет обязателен, каска желательна.
    Я шёл на своём привычном "бублике" с парными вёслами, а Аркадий на "Каньон-соло". В общем вода была не скучная, особенно для такого "матрасника", как я.
    Дневные переходы были дифференцированные, от 10 и до 41 км.

Амедичи хороша для рыбалки (таймень, ленок, щука) и для охоты (очень много гуся местного гнездования, который совершенно не пуган).
    Копытных и медведя мы практически не видели, но говорят их там то же хватает.

Забрасывали нас и снимали с воды, мои знакомые, поэтому и маршрутные затраты у нас мизерные.
    Но спешу порадовать общественность - мой товарищ готов заняться заброской туристов на этот маршрут по вполне умеренным ценам. Где то в 30 тыс. рублёв за заброску на кунге, избу с ночевкой для перекладки барахла и баню. Если учесть, что в 2018-2019 годах за заброску до воды ручья Кабактан (правый приток Амедичи) брали 70-80 тыс., то есть чему порадоваться.

Аркадий снимал материал для будущего фильма, который думаю он скоро представить коллегам.
    Я немного позже подробнее напишу буквами в соответствующем разделе, про маршрут и дам там явки-пароли забросчика и вывозящего.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права