ТАГАНОК
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Как найти и привезти б/у каяк для серфа?

Новичок

Как найти и привезти б/у каяк для серфа?

Раньше на ибей попадались такие каяки, а теперь нет. Может как-то оптимизировали поиск, что из РФ теперь не вижу таких лотов. Новый стоит от 1100 евро. Пытался найти какие-то ресурсы где продают б/у, но попались лишь пара с объявлениями годовалой давности. Еще и английского не знаю. А когда искал на местных ресурсах, то попался лишь один полиэтиленовый за 60. Такой я находил б/у в Калининграде, но так и не смог найти способ доставки до Камчатки, т.к. от физ.лица купить что-то больше чем размер посылки - проблема.
    Не понятно почему у нас нет таких каков, я имею в виду на Камчатке.
    Сахалинский форум распадок почему-то не работает, там один такой каяк есть.
    На фото найденный в Калининграде, сделка так и не состоялась.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	986MRvNXotI (1).jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	146.8 Кб 
ID:	4598
    http://www.kayaksurf.net/

p.s. или как купить у физ.лица из Калининграда в остальную часть РФ. Почтой РФ он по габаритам не пролазит, там до 150см по стороне или сумме сторон. А по весу проходит до 30кг
    Последний раз редактировалось maratovich; 26.10.2020 в 07:05.

Попробуйте найти транспортную компанию, которая возит в Ваш регион. Может оказаться не совсем бюджетно, но реально)

Новичок
    В Калининград можно отправить все что угодно, а вот из Калининграда в Россию почти никак

мда, жили бы вы в ечр, можно было бы за каяком просто съездить, поезда в калининград ходят. но, конечно, из петропавловска - это за гранью... у вас в ечр знакомых, готовых смотаться в калининград, нету?

(ечр - европейская часть россии)

Если новый, то можно у диллеров в РФ под заказ такой привезти, в "ё-каяк" можно спросить, например.

Цитата Сообщение от maratovich Посмотреть сообщение
    В Калининград можно отправить все что угодно, а вот из Калининграда в Россию почти никак
    ПЭК точно не может?...
    https://pecom.ru/dlv/city-city/kaliningrad_moskva/
    Москва для примера дана. Там есть выбор города отправки - Калининград, и выбор города поставки - Петропавловск-Камчатский (из списка), авиаперевозка.

калькулятор по весу-габаритам
    https://pecom.ru/services-are/shipping-request/

Новичок
    От туда от физ лица только почта РФ и РЖД. Два года назад кстати РЖД планировали какие-то отправки.
    Новый нет, о новом речи быть не может, цены от 1100 фунтов там, плюс интерес посредника, плюс доставка = много.

У дистрибьютеров вайтвотер каяков цены "как на сайте" уже в МСК (примерно), но придется за доставку заплатить, это дааа....
    Думаю вещь эта супер уникальная и редкая для РФ, фиг найдешь б/у, мне кажется ...

Цитата Сообщение от maratovich Посмотреть сообщение
    От туда от физ лица только почта РФ и РЖД. Два года назад кстати РЖД планировали какие-то отправки.
    Хмм... какой РЖД может быть в Петропавловск? Туда ж только самолеты летают.

Новичок
    РЖД до транспортной во Владивостоке или МСК и далее морем. Или до знакомого во Владивостоке а далее морем.
    В 2018 я активно искал как привезти от туда и на тот момент у РЖД должны были появится варианты, забыл как называется. То что в габарит почты РФ не входит, через железку. Но до дела так и не дошло. Сейчас на сайте логистики ржд нет Калининграда.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права