Нет сетям и электроудочкам!
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: Сбор средств на издание учебника "Безопасность на бурной воде"

Асе скучно видимо...

егерь, мой вам совет. Не лезьте в вопросы, в которых вы ни сном ни духом.

Алексей о вирусе поговорим))

Совет переименовываю в предупреждение. Дальше отправлю за баню.

Цитата Сообщение от Антон Свешников Посмотреть сообщение
    Главы книги вычитывали и вносили изменения Егор Воскобойников, Михаил Крутянский, Алексей Лукин, Семен Лурье, Сергей Ильин и еще с пяток людей с соответствующей квалификацией. Например, главу про использование веревок и железа вычитывала девочка - снежный барс, главы про страх, стресс и ПТСР - клинический психолог, а про первую помощь - фельдшер скорой помощи.
    Я не до конца понял, где же, по вашему мнению, я занимаюсь самопиаром.
    Антон, вчитайтесь в свой ответ, и еще раз пройдитесь по странице краудафандинга на свою книгу, где ссылки на этих людей, где их отзывы, и раз уж так, может стоило назвать не как Ваш персональный труд, а под редакцией.

Ну и единственная неповторимая, первая в своем роде, в пим дырявый такие эпитеты.

Вам ссылок накидать на книги и статьи
    https://znanium.com/read?id=15702
    [sarcasm]как оно тебе, Илон Маск[/sarcasm]

koljaka, не волнуйтесь, все причастные указаны поименно в книге
    С их отзывами вы можете ознакомиться в их соцсетях, например.

Книгу по вашей ссылке я не видел, вы, судя по всему, тоже. Судя по оглавлению и введению она про что угодно, только не про бурную воду.

Цитата Сообщение от егерь Посмотреть сообщение
    Асе скучно видимо...
    Меня всуе поминать не надоело? Действительно, не лезь в темы, в которых ты ни сном, ни духом. Только бы вякнуть. Тебе не надо - пройди мимо! Но не можешь, держалки нет.
    Сам себе все концы обрубаешь. Хозяин - барин...

Цитата Сообщение от Антон Свешников Посмотреть сообщение
    Немаленькая стоимость проекта определяется цветной печатью, которая делает издание почти в три раза дороже. Цвет важен для «Безопасности на бурной воде". В книге будет около 200 иллюстраций, призванных показать то, что объяснить словами сложно. Зачастую это мелкие, но очень важные нюансы. В проекте в разделе "Новости" есть пример с цветной и Ч.Б. иллюстрацией. Еще хорошая плотная бумага. Вот только сегодня собрали еще на интегральный переплет для книги.
    Ясно. Какова будет конечная стоимость экземпляра?

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права