ТАГАНОК
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Сбор средств на издание учебника "Безопасность на бурной воде"

Антон, есть в книге что-то про алгоритм вытаскивания из завалов? (в главе "Застревание", например..)

Ханума, есть, но все начинается с простого "Главное правило выживания в завале - никогда не попадать в завал"

Можно вопрос из танка?
    Взнос сейчас 1,5 тр даёт право стать обладателем книги чуть позже?
    Хочу книгу.

Блудный доктор, да, конечно, за 1500 вы получаете книгу. Когда она будет издана, я отправлю ваш экземпляр по почте или, если вы живете в Москве, можно будет забрать в пункте самовывоза.

Книга "Безопасность на бурной воде" издана. Если вы участвовали в краудфандинге и проживаете не в Москве, Лобне или Долгопрудном, то ваш экземпляр уже отправился или вот-вот отправится к вам по почте. Вскоре вы получите от меня электронное письмо с трек-номером для отслеживания.
    Если вы проживаете в Москве, то приходите в четверг, 25 марта, в 19.30 в магазине "Сплав" по адресу ул. Кетчерская, д. 16, метро Новогиреево на презентацию "Безопасности не бурной воде". Расскажу, с чего все началось и как делалось, раздам книжки, оставлю автографы, если таковые потребуются. Нужно зарегистрироваться по ссылке, чтобы я знал, сколько книг привезти.
    После этого будет открыт пункт самовывоза для тех москвичей, кто не смог прийти на презентацию. Об этом я сообщу отдельно.
    Я так и не разобрался, как вставить сюда фотографии книги. Посмотреть можно у первого дилера вот тут

Цитата Сообщение от Антон Свешников Посмотреть сообщение
    Книга "Безопасность на бурной воде" издана.
    Поздравляю!

Цитата Сообщение от Антон Свешников Посмотреть сообщение
    Я так и не разобрался, как вставить сюда фотографии книги.
    Через "Расширенный режим" редактирования - внизу появляется Управление вложениями.

Либо напрямую сюда ссылку с любого сайта в формате [IMG]хттп...фотка.жпг[/IMG]

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Метки этой темы

Ваши права