ТАГАНОК
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Полярный Урал река Байдарата

Цитата Сообщение от Boroda63 Посмотреть сообщение
    Вы эта...помониторте ещё выезд на поезде. Там в одно древнее время, пассажирский от Паюты ходил.
    Эксплуатацию сей дороги выполняет Ямальский филиал ООО «Газпромтранс», они в Лабытнанги заседают.
    Не берут они никого давно, и Жданова можно не трясти. Воднопроходец, забудьте этот вариант, освободите свою голову от старых Сашиных фантазий.. Ходит газпромовский поезд для своих, строго. Местным оставили на растерзание только разбитую грунтовку.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Не берут они никого давно, и Жданова можно не трясти.
    Ты чёт не те ноты открыла...
    Там вопрос доезда от Паюты, не в первом ряду стоит.
    Парням нужна информация по логистике попадания на эту станцию. А кто это может рассказать, как не туристы там гуляющие? Ну, а кто сих туристов знает, как не вывозящие их с Паюты местные? Ну, а это Андреева - Сергей - Жданов - ж/д "Газовщиков".

Ну, а это Андреева - Сергей - Жданов - ж/д "Газовщиков".
    Ну мы как-бы проезжали мимо этой ж/д, живо интересовались. И со Ждановым общались тоже.
    Я пишу лишь то, что знаю, по самой свежей информации. А не просто чтобы с тобой пободаться.
    На выброске, пока мы ехали весь день вдоль этой железки, мне местный водила про нее много рассказывал. И поезд газовиков я видела. Никого там не посадят.
    Так что... как можно заброситься на Паюту по ж/д Газпрома - не имею представления. И можно ли сесть там на поезд. Может, как-то и можно, если везучий.
    На УАЗике рядом - точно можно!..))
    И то не факт. Не так давно на Ямале настроили всяких безымянных точек высасывания Земли, куда пускают только вахтовки, свой поезд, своих рабочих и спецов. Дальше будет только хуже.
    Однако, конечно же, лазейки всякие при желании можно отыскать. Вопрос в сильной надобности.

Так что... как можно заброситься на Паюту по ж/д Газпрома
    Ты наверное отходила куда то. Парням надо узнать, как на Паюту выйти с Байдораты, а как от туда уехать, человеки есть - сие тут уже проживали.

Парням надо узнать, как на Паюту выйти с Байдораты, а как от туда уехать,
    А какая разница, в какую сторону ехать? Думаешь, если туда по железке нельзя, то с Паюты их Газпром себе посадит и вывезет?..

с Паюты их Газпром себе посадит и вывезет?
    Ты прочитай все страницы данной темы. Тут уже давно нашли кому вывозить.

Тут уже давно нашли кому вывозить.
    Это хорошо. Я все читала. Просто написала, что знаю по теме. Может, кому-то пригодится, кто залезет в данную ветку. Чего ты ко мне привязался? Топик начал не ты, автор написал, что будет рад любой информации. В это понятие вполне входит любая проверенная инфа по логистике. Желательно свежая.

Чего ты ко мне привязался?
    я так ухаживаю.

Ладно, закончили улыбаться, а то действительно куда то в сторону ушли.

Можно ещё постучатся в Воркутинский туристический клуб "Пайер", вот их сайт https://vk.com/vorkutaturizm
    Я там как то давно, узнавал насчёт получения разрешения на проезд по дороге "Воркута - Яры".

Цитата Сообщение от Воднопроходец Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что не особо принципиально

да

Возможно проще будет даже по Еркатояхе выбрасываться, там поближе, но вопрос с преодолением губы
    Да, ты прав, так немного короче
    https://nakarte.me/#m=8/67.60294/66....AMc1jzj0CCVq6Q
    Но в этом случае чтоб выписать человека на авто из Лабытков точно нужен спутник

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Метки этой темы

Ваши права