Слова и Ветер
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52

Тема: Поход на Имбак

Здравствуйте. Меня зовут Александр мне 32 года живу в Иркутской обл. Г. Ангарск. Есть очень большое желание пройти данный маршрут, хотелось бы присоединится к вам в группу. Средство сплава пакрафт Билюта экспедищен. Есть опыт сплава на местных реках типо Китой и иркут в нижнем их течении.

Цитата Сообщение от Китой Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Александр мне 32 года живу в Иркутской обл. Г. Ангарск. Есть очень большое желание пройти данный маршрут, хотелось бы присоединится к вам в группу. Средство сплава пакрафт Билюта экспедищен. Есть опыт сплава на местных реках типо Китой и иркут в нижнем их течении.
    Как говорят к нашему полку прибыло. Для детализации похода WhatsApp - 89059020031, Юрий

Постою тут...покурю )))
    Есть несколько вариантов на лето-осень. Этот тоже стоит рассматривать,так как однозначного решения пока нет. Нет 100% идущей команды.

Цитата Сообщение от aleksazag Посмотреть сообщение
    Курить-здоровью вредить.

Уже три человека желающих и это по количеству команда

Только я бы рассматривал маршрут через Н. Тунгуску на Хурингду с выходом на Фатьяниху или Сухую Тунгуску,либо прямиком на С. Тунгуску. В общем с той стороны зайти...
    Комса - Имбак немного скучновато

А в идеале,пройти чуть севернее и вот таким маршрутом прогуляться ... Но это 3 недели чисто сплавных.
    https://youtu.be/tkFiIPvb6bU

Цитата Сообщение от Блудный доктор Посмотреть сообщение
    Только я бы рассматривал маршрут через Н. Тунгуску на Хурингду с выходом на Фатьяниху или Сухую Тунгуску,либо прямиком на С. Тунгуску. В общем с той стороны зайти...
    Комса - Имбак немного скучновато
    А есть ли у Вас более менее адекватная инфа о том, можно ли там переваливать и как (откуда и куда)?

Цитата Сообщение от Блудный доктор Посмотреть сообщение
    А в идеале,пройти чуть севернее и вот таким маршрутом прогуляться ... Но это 3 недели чисто сплавных.
    https://youtu.be/tkFiIPvb6bU
    Хороший маршрут, в свое время отметил этих ребят именно за интересную связку рек, которую осуществили в не менее интересном регионе. С Шерешем душевно они посидели

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права