ТАГАНОК
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: На севере Подмосковья начнут ловить медведя-шатуна

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    Удивительная страна. И медведи у них удивительные
    ЗЫ: а может быть, это всё же была мышка или комар?

Цитата Сообщение от Serg514 Посмотреть сообщение
    Удивительная страна. И медведи у них удивительные
    ЗЫ: а может быть, это всё же была мышка или комар?
    Если не фейк, то медведь вполне мог туда залезть для согрева. Если мишки едят тухлятину, то запах дерьма его вряд ли отпугнет...
    Правда, если бы он ее реально укусил за зад, то зада бы не осталось.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Если не фейк, то медведь вполне мог туда залезть для согрева. Если мишки едят тухлятину, то запах дерьма его вряд ли отпугнет...
    Правда, если бы он ее реально укусил за зад, то зада бы не осталось.
    Насколько я представляю себе конструкцию дачных сортиров, медвед может туда влезть разве что с частичным разрушением данного строения
    Ну и насколько представляю (по прочитанному в разных местах, конечно, а не по личному опыту, тьфу 3 раза ) поведение медведов, то слово «укусил» с этим милым зверьком как-то не ассоциируется. Это собачка может укусить, а медвед практикует более эффективные в плане гарантированной добычи нямки методы.

ЗЫ: хотя сортир мог быть и горный, модели «запоров здесь не случается»

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	91409450-E0F1-4F45-BEEC-EE3E0E7A8431.jpeg 
Просмотров:	9 
Размер:	63.1 Кб 
ID:	4862

Цитата Сообщение от Serg514 Посмотреть сообщение
    Насколько я представляю себе конструкцию дачных сортиров
    плохо видать представляете.
    речь идёт об американском дачном сортире.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    плохо видать представляете.
    речь идёт об американском дачном сортире.
    Действительно, с тамошней сортирной архитектурой незнаком.
    Но всё же немного переживаю за страну, в которой дачные сортиры столь слабо защищены от проникновения туда-сюда элементов местного биоразнообразия

ну там видимо по богаче люди живут, питаются опять же лучше в большинстве, а не только избранные.
    поэтому туалеты могут быть большими и тёплыми. опять же, комфорт не чужд людям и нет нужды жить всё время как на войне.
    даже у медведей проблемы наблюдаются, переедают.
    что касается защиты дачных сортиров от медведей, если у кого-то есть лаконичное решение, я думаю он непременно должен стать миллиардером, стоит только оторваться от телевизора.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bserg2.jpg 
Просмотров:	3 
Размер:	91.5 Кб 
ID:	4863  
    Последний раз редактировалось white; 21.02.2021 в 20:17.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    ну там видимо по богаче люди живут, питаются опять же лучше в большинстве, а не только избранные.
    поэтому туалеты могут быть большими и тёплыми. опять же, комфорт не чужд людям и нет нужды жить всё время как на войне.
    даже у медведей проблемы наблюдаются, переедают.
    что касается защиты дачных сортиров от медведей, если у кого-то есть лаконичное решение, я думаю он непременно должен стать миллиардером, стоит только оторваться от телевизора.
    Какой кошмар, у них там даже медведы превратились в бодипозитивных жыробасов
    Ох, переживаю я за эту страну... лишь бы за гендерное равенство среди медведов бороться не начали.

У нас всё проще и даже миллиардером стать не получится. В сортирное оцинкованное ведро даже наш отощавший среднерусский медвед, объеденный лично наитемнейшим, всё равно ну никак не поместится

не за ту страну переживаете, имхо.
    надо беспокоиться а как там в Гондурасе, всё ли хорошо?
    впрочем там не так всё плохо.

Хорошо, зажиточно живут гондурасские товарищи
    А ежели что у них пойдёт не так, то никарагуанские и кубинские товарищи помогут, наставят на путь истинный.

Несмотря на мои опасения, шатун на новогоднюю поляну не заходил. Зато был Лев https://youtu.be/boBJoyUlJwE?t=82

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права