Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Амедичи 2021

Мдяяя... Жааль... Иду в те края в том числе на Амедичи... Только в истоках Амедичи буду 5-15 июня... Было бы интересно встретиться...

Цитата Сообщение от Юрий Гамаюн Посмотреть сообщение
    Мдяяя... Жааль... Иду в те края в том числе на Амедичи... Только в истоках Амедичи буду 5-15 июня... Было бы интересно встретиться...
    Интересно!
    А, почему такие ранние даты? Что там в это время по людям, рыбе, погоде итд, есть инфо?
    Так же, с Юктали забрасываетесь?

Цитата Сообщение от Кирилл231 Посмотреть сообщение
    Интересно!
    А, почему такие ранние даты? Что там в это время по людям, рыбе, погоде итд, есть инфо?
    Так же, с Юктали забрасываетесь?
    Всё гораздо занятнее... Родился на 2000 северо-восточнее и пока не одел сапоги и погоны на долгие годы оставалось только мечтать о Родине. Последние годы почти каждое лето брожу по тайге и сплавляюсь по рекам. Потому маршруты несколько замудрёные, больше по собственной прихоти и на всё лето до белых мух. Почти всегда в одиночку... Где найти ещё одного больного на всю голову, верно?
    А заброска... Самая простая. Поездом до Золотинки и по тайге(ножками, ими родными) до Чильчи, по ней до Нюкжи и по ней до перевала на Амедичи. А дальше... Пока точно по Амедичи, на ней ещё не доводилось бывать, а дальше посоветуюсь с левой ногой и правым ухом... Поглядеть будем, может и размечу дальше до начала мая...
    Согласитесь, прекрасную амазонку в напарники точно не найду...
    Соответственно выводы...
    Так, что больше расчёт на встречи, не более...

Всё гораздо занятнее... Родился на 2000 северо-восточнее и пока не одел сапоги и погоны на долгие годы оставалось только мечтать о Родине. Последние годы почти каждое лето брожу по тайге и сплавляюсь по рекам. Потому маршруты несколько замудрёные, больше по собственной прихоти и на всё лето до белых мух. Почти всегда в одиночку... Где найти ещё одного больного на всю голову, верно?
    А заброска... Самая простая. Поездом до Золотинки и по тайге(ножками, ими родными) до Чильчи, по ней до Нюкжи и по ней до перевала на Амедичи. А дальше... Пока точно по Амедичи, на ней ещё не доводилось бывать, а дальше посоветуюсь с левой ногой и правым ухом... Поглядеть будем, может и размечу дальше до начала мая...
    Согласитесь, прекрасную амазонку в напарники точно не найду...
    Соответственно выводы...
    Так, что больше расчёт на встречи, не более...
    2000 СВосточнее от чего (у вас город не стоит), от Золотинки-Тынды? это Колыма тогда, там своих маршрутов классных море...
    Пешком до Чильчи - это под сотку, но там смотрю дорожка есть..не совсем уж по тайге-тайге
    В целом отличный маршрутец...
    Рыбачите?

Почти всегда в одиночку... Где найти ещё одного больного на всю голову, верно?
    Тут такие больные водятся...)) Правда, они тоже любят в одиночку, и точно не амазонки, но амазоны те еще

Цитата Сообщение от Кирилл231 Посмотреть сообщение
    2000 СВосточнее от чего (у вас город не стоит), от Золотинки-Тынды? это Колыма тогда, там своих маршрутов классных море...
    Пешком до Чильчи - это под сотку, но там смотрю дорожка есть..не совсем уж по тайге-тайге
    В целом отличный маршрутец...
    Рыбачите?
    Гммм... Мы похоже флудим малость... Но пока хозяин из темы не погнал...
    Вообще говоря район по Магаданской трассе облазил со своим наставником еще до Армии. Особенно, что южнее. Сунтар-Хая, Сэтте-Дабан... В общем до Индигирки и чуть дальше. Но хотелось посмотреть на исток Алдана. Надо потакать своим слабостям и прихотям!
    Что касается дорожки от Золотинки... Назвать это дорожкой можно, если идти в сухое время, как удалось выяснить. Особенно в местах лесоразработок. Их хорошо видно со спутника. Потому продумываю и заход с севера от Нерюнгри. Там тоже есть... Хммм ... дорога, так скажем. Но две ноги проходимей четырёх колёс.
    Ессно рыбачу! Без браконьерства, для рациона и просто потому, что здешнюю рыбу есть не могу. Страшно, противно и не вкусно.

Ю

Здравствуйте. Я ходил на Среднею Ларбу, Нюкжу и Амедичи. На Чильчи был только в устье. Если есть вопросы - в личку.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Тут такие больные водятся...)) Правда, они тоже любят в одиночку, и точно не амазонки, но амазоны те еще
    Уважаемая Ханума!
    Каких только кадров по земле не ходит! Но беда в том, что эти амазоны такие же, как я сам... И сойтись очень трудно. ( А теперь тихо хи-хи...)
    Я старый солдат, не знающий слов любви, узрел на на залитом постами форуме... Ну и далее по тексту.
    Короче, присоединяйтесь! Приключения с впечатлениями гарантирую!

Уважаемая Ханума!
    Каких только кадров по земле не ходит! Но беда в том, что эти амазоны такие же, как я сам... И сойтись очень трудно. ( А теперь тихо хи-хи...)
    Я старый солдат, не знающий слов любви, узрел на на залитом постами форуме... Ну и далее по тексту.
    Короче, присоединяйтесь! Приключения с впечатлениями гарантирую!
    Благодарю... У меня уже есть взвод старых и не очень солдат, жаждущих приключений и впечатлений...

Спишитесь с Александром (Борода), у него большой опыт сплава в тех местах.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Спишитесь с Александром (Борода), у него большой опыт сплава в тех местах.
    Я тут так, рядом хожу, но у Александра (Борода) есть большой опыт одиночных походов,
    а так же имеется опыт разосраться вдрызг не только на форумах, но и и сопоходниками, при их наличии, о чём когда-то была горячая тема на Скитальце (если её конечно адепты Бороды не удалили)
    Оно конечно всё индивидуально, но моё дело предупредить.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права