ТАГАНОК
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Амедичи 2021

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    о чём когда-то была горячая тема на Скитальце (если её конечно адепты Бороды не удалили)
    Как здорово, что сие пишет чел который именно сейчас устроил очередной срачь на том самом "Скитальце".

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    а так же имеется опыт разосраться вдрызг не только на форумах, но и и сопоходниками, при их наличии, о чём когда-то была горячая тема на
    Ну вот к чему это, Сережа?
    Я посоветовала обратиться к нему не для того, чтобы обязательно идти с ним в поход, а потому, что он там был и может дать информацию, которую ищет автор!

Цитата Сообщение от Юрий Гамаюн Посмотреть сообщение
    Гммм... Мы похоже флудим малость...
    Ессно рыбачу! Без браконьерства, для рациона и просто потому, что здешнюю рыбу есть не могу
    Ваще ни грамма флудства не наблюдаю. р. Амедичи в маршруте то присутствует, пусть и не на старте, тем заманчивее)
    Какое браконьерство может быть на пешке?:-)) Максимум 1-2 рыбки в дорогу
    А откуда стартуете?

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Благодарю... У меня уже есть взвод старых и не очень солдат, жаждущих приключений и впечатлений...

Спишитесь с Александром (Борода), у него большой опыт сплава в тех местах.
    Эх... Ну вот всегда так! Только, понимаш, воспылаешь и нате вам! Нет в жизни счастя, нетути!
    Но на всякий случай...
    ПРЕКРАСНЫЕ АМАЗОНКИ!
    ЗАВСЕГДА ГОТОВ ПОМОЧЬ УВИДЕТЬ, ЧЕГО НЕ ВИДЕЛ ПОЧТИ НИКТО И ПОБЫВАТЬ ТАМ, ГДЕ НИКТО(ПОЧТИ) НЕ БЫЛ!
    Для справки... Не дурак, не пью не курю и не пристаю!

Уже связался, как думаю. Спасибо за совет!

Цитата Сообщение от Кирилл231 Посмотреть сообщение
    Ваще ни грамма флудства не наблюдаю. р. Амедичи в маршруте то присутствует, пусть и не на старте, тем заманчивее)
    Какое браконьерство может быть на пешке?:-)) Максимум 1-2 рыбки в дорогу
    А откуда стартуете?
    Уже писал. Два варианта:
    1. Со станции Золотинка.
    2.Из Нерюнгри, по северному берегу Чульмана. Точнее по дороге идущей чуть в стороне от реки. Потом через перевал в долину моей любимой реки Алдан. До истока Чильчи со всеми фениками и извратами получается почти одинаково в километраже. Разница олько в том, что во втором случае придётся переваливать через два хребта: Становой и Зверева. Но... Может так интересней? Спешить мне некуда... Пойду в охотку - сколько пройду не напрягаясь столько и хватит.

Ну... Встрелил раз ... Гмммм... Назовем их туристами... Они прихватили тротильчику, как раз рыбку ловить...

не пью не курю
    Да ладно...?

Для справки... Не дурак, не пью не курю и не пристаю!
    Блин, да вот с этого надо начинать!
    Вот например опросник от небезызвестного В. Кочергина на соседнем ресурсе:
    Допускается ли в этом диком походе алкоголь, легкие наркотики и будут ли на сплаве красивые женщины?
    Можно ли будет делать заготовки и в каком количестве: грибы, ягоды, рыба, яйца диких птиц?
    Как вы относитесь к нудизму?
    Любите ли вы музыку в стиле хеви метал?
    А то можно перемусолить 500 страниц о речке, а потом неожиданно выяснить что народ друг другу не подходит, а подходящих на горизонте не видно.

Ну вот к чему это, Сережа?
    Ну как к чему?
    Исключительно из любви к людям.
    Я могу напрячься и ту тему отрыть, она я думаю будет весьма полезной для свежих поклонников Александра, которые его знают только по его красивым словам, это я признаю, он умеет.
    И да, как я понял Юрий ищет с кем бы встретиться, в смысле с кем бы пойти, так что ответил я вполне в кассу.

Цитата Сообщение от Кирилл231 Посмотреть сообщение
    Интересно!
    А, почему такие ранние даты? Что там в это время по людям, рыбе, погоде итд, есть инфо?
    Так же, с Юктали забрасываетесь?
    По погоде...
    Помнится в 2016 годе от рождества ваш покорный слуга уже бывал на Алжанском Щите... Мдааа... Так вот... Если память не изменяет 23 мая там навалило снегу по пояс. Стаивал почти неделю, особенно в распадках. Уверяю, было весело... Если бы не печка в палатке... Местные эвенки говорят " ...плохое место. Олешка не живет, уходит. Человек не уйдёт - помирать будет." Там снежок может и в июне и в августе придавить. Причём в долинах рек и в любую сторону от Алданского нагорья климат очень даже приличный...
    Про людей, рыбку и т.д. отпишусь, когда вернусь.

Да ладно...?
    Вот ей-ей!
    ВЕК САЛА НЕ ЕДАТЬ!!!

П. С. А что? Таки задумались? Правильно... Я обаятельный.
    Последний раз редактировалось Юрий Гамаюн; 23.02.2021 в 21:29.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права