Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Амедичи 2021

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Ну как к чему?
    И да, как я понял Юрий ищет с кем бы встретиться, в смысле с кем бы пойти, так что ответил я вполне в кассу.
    Так... Пошли разборки, чего очень не люблю... Очень.
    А посему, что бы было ясно... Я сапог потому скажу как есть.
    Я НЕ ищу С КЕМ ПОЙТИ. Досточно глянуть первый мой пост здесь.
    Далее...
    Я ищу тех, кто возможно пойдет СО МНОЙ!
    Пойду только на равных, с жостким соблюдением совершенно конкретных условий, независимо от опыта, возраста, пола.
    Из личного опыта знаю, что почти всегда легче идти с полным новичком и учить его почти с азов, если он хочет учиться, чем бодаться с опытным, но упёртым напарником.РАЗУМЕЕТСЯ ЭТО НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ КАСАЕТСЯ ПРЕКРАСНЫХ АМАЗОНОК И ПРОСТО ДАМ( если они не записные идиотки, разумеется). Опыта у меня своего на роту хватит.
    Что касается спиртного, то оно у меня в рюкзаке есть... 150 гр. чистого медицинского. Был употреблён последний раз в 2015 году для приготовления настойки растирания.
    Любители дури пусть сразу отправляются в красивое латинское слово афедрон.
    Курево тоже очень нежелательно, гадостью можно надышаться в городе в удовольствие.
    А вот присутствие женщинПРИВЕТСТВУЕТСЯ(именно женщин , а не...)
    Есть ещё нюанс...
    Иду в тайгу не бегать срюкзаком высунув язык ниже... Хм... пояса, на службе набегался. А для УДОВОЛЬСТВИЯ!!!Потому хрен с ним, со временем. Кроме того стараюсь избегать населённых пунктов и потому спрыгнуть с моего маршрута можно раз, ну два за всё лето.
    Думаю теперь понятно, почему найти напарника крайне сложно.

Юрий, написала в личку.

Цитата Сообщение от Юрий Гамаюн Посмотреть сообщение
    Опыта у меня своего на роту хватит.
    Любезный, на Весле растопырки не приветствуются, здесь люди скромные.
    Кстати, где можно ознакомиться с фотоотчетами о Ваших походах?
    Или как обычно... хожу для себя... фотоотчетов нет...

тушенка из женского мяса вестимо вкуснее

Уверены? Тады надо удвоить усилия по рекламе!
    Ааа, чорт, прокололся...

А если серьёзно...
    Возник вопрос.
    На одном из участков Амедичи сближается с Алданом до 10 км. На этом перешейке имеется гора Мраморная.
    Кто-нибудь бывал на этой горе? И стоит ли на неё лезть? Интересный объект или просто булыжник крупнее обычного?

тем более на ножках) самоходная...

Уже писал. Два варианта:
    1. Со станции Золотинка.
    2.Из Нерюнгри, по северному берегу Чульмана. Точнее по дороге идущей чуть в стороне от реки. Потом через перевал в долину моей любимой реки Алдан. До истока Чильчи со всеми фениками и извратами получается почти одинаково в километраже. Разница олько в том, что во втором случае придётся переваливать через два хребта: Становой и Зверева. Но... Может так интересней? Спешить мне некуда... Пойду в охотку - сколько пройду не напрягаясь столько и хватит.

Ну... Встрелил раз ... Гмммм... Назовем их туристами... Они прихватили тротильчику, как раз рыбку ловить...
    Я имел ввиду не старт пешки, а старт из какого города изначально?
    Ну тротил, берут не всегда для рыбки, без взрывателя - это дрова ...Мы в 80гг, брали для растопки.

Цитата Сообщение от Кирилл231 Посмотреть сообщение
    тем более на ножках) самоходная...

Я имел ввиду не старт пешки, а старт из какого города изначально?
    Ну тротил, берут не всегда для рыбки, без взрывателя - это дрова ...Мы в 80гг, брали для растопки.
    Из Нижнего Новгорода. Если точнее то на поезд сажусь в Арзамасе2.

Ну, этих шустриков отловили именно во время "рыбалки" .

Сергей, зачем здесь этот унитазный юмор?

не пью не курю...
    Двое нас..) Даже для растирок не беру..только сигареты - для поддержания разговору с местными

..навалило снегу по пояс. Стаивал почти неделю, особенно в распадках. Уверяю, было весело... Если бы не печка в палатке...
    Вы в пешку печку с собой таскаете? Какой предполагаете общий вес шмурдяка на старте в этом году?

... имеется опыт разосраться вдрызг ...
    Оно конечно всё индивидуально, но моё дело предупредить.
    Меня тож пугали что будет все плохо в паре с одним товарищем в тайге на 2 месяца...
    Ну ничо, ни разу даже не поругались) Просто шли не вместе, а параллельно)))) Так же и питались и спали и плыли - РАЗДЕЛЬНО)
    Вполне себе иногда рабочий вариант - пАрная автономка)
    Последний раз редактировалось Кирилл231; 24.02.2021 в 13:31.

Цитата Сообщение от Кирилл231 Посмотреть сообщение
    Двое нас..) Даже для растирок не беру..только сигареты - для поддержания разговору с местными

Вы в пешку печку с собой таскаете? Какой предполагаете общий вес шмурдяка на старте в этом году?

Меня тож пугали что будет все плохо в паре с одним товарищем в тайге на 2 месяца...
    Ну ничо, ни разу даже не поругались) Просто шли не вместе, а параллельно)))) Так же и питались и спали и плыли - РАЗДЕЛЬНО)
    Вполне себе иногда рабочий вариант - пАрная автономка)
    Печка весит 1200 гр. Конструкция своя. Работает надровах размером до 150 мм. Обычно использую нижние сухие ветки елей.
    Вес на выход пока сказать не могу. Много изменений по сравнению с прошлыми выходами. Но это уже для напарника, если случится таковой, что сомнительно, ибо билет на поезд уже куплен.
    Паралельный вариант... Пожалуй нет. Или одна команда или не стоит.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права