Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Амедичи 2021

Цитата Сообщение от Юрий Гамаюн Посмотреть сообщение
    Можно конечно. Вернусь домой с вахты, щелкну. Качества правда обещать не могу, снимаю телефоном. На новый никон никак не наскребу.
    Никон для технических фото, если вы не отсылаете картинки в журналы или не делаете альбомы, таскать не обязательно... давно есть полно хороших цифромыльниц, с достойными матрицами. Это я пишу с учетом того, что вы пешки большие ходите. И камни таскаете..))

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Никон для технических фото
    И для высокохудожественных..

Цитата Сообщение от Кирилл231 Посмотреть сообщение
    А где ваши фото можно посмотреть?

Цитата Сообщение от Геннадий О Посмотреть сообщение
    Если в телефонном качестве, то в инсте есть частично некоторые неплохие, с моей точки зрения.
    https://www.instagram.com/protasof_kirill/
    А, так в raw качестве на Яндекс диске и на десктопе
    И я не претендую на Высокохудожественные, если что, скорее только продвинутый любитель.
    Да, и от зеркалки никогда не откажусь в походе, но это у каждого свои тараканы...

Цитата Сообщение от Кирилл231 Посмотреть сообщение
    Сообщение от Ханума
    Никон для технических фото
    Понятно!

Цитата Сообщение от Геннадий О Посмотреть сообщение
    Я на весле меньше недели, ничего пока не выкладывал. 2 числв возвращаюсь домой, покидаю фотки и немного видео с крайнего выхода. Только там Чульман, Тимптон, Алдан. Вёл молодых ребят. Инфицировал их вирусом "Якутия". Заражение прошло удачно. Больны неизлечимо.

Цитата Сообщение от Юрий Гамаюн Посмотреть сообщение
    Я на весле меньше недели, ничего пока не выкладывал. 2 числв возвращаюсь домой, покидаю фотки и немного видео с крайнего выхода. Только там Чульман, Тимптон, Алдан. Вёл молодых ребят. Инфицировал их вирусом "Якутия". Заражение прошло удачно. Больны неизлечимо.
    Лучше создайте новую тему в соответствующем разделе и отлично бы было чтоб с описанием

Цитата Сообщение от biruko Посмотреть сообщение
    Лучше создайте новую тему в соответствующем разделе и отлично бы было чтоб с описанием
    Разумеется вы правы, благодарю.

Цитата Сообщение от biruko Посмотреть сообщение
    Разумеется вы правы, благодарю.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права