Слова и Ветер
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69

Тема: Амедичи 2021

Амедичи 2021

Давайте я в такой форме заявку оставлю. Мало ли кто-то взглядом зацепится.
    Не собираю группу,ибо я есть один штука. Но готов всецело присоединится к группе человеков для разбавления заброски и совместного прохождения маршрута.
    Плавсредства есть всякие. Времени 4 недели есть. Лучше смотрится время перед белыми мухами и впритык к ним.

Вариантов на лето 2021 у меня несколько и два уже рабочих имеется.Но Амедичи скорее приоритетное направление,буду рад оказии в ту сторону.
    Последний раз редактировалось Блудный доктор; 28.12.2020 в 21:33.

Цитата Сообщение от Блудный доктор Посмотреть сообщение
    Лучше смотрится время перед белыми мухами и впритык к ним.
    Вы бы уточнили для возможных попутчиков Время Белых Мух...

Хорошо. От 20.08 и позже.
    Но в любом случае,я не командую парадом. Поэтому сроки будут зависеть не от меня. Но хочется куда-то туда,ближе к осени.

Есть команда. Идут на Амедичи примерно в то время как Вы хотите.
    Но они на вертушке будут забрасываться. Их уже семь человек и могут присоединиться еще.
    Если Вас это устраивает могу свести.

Цитата Сообщение от aleksazag Посмотреть сообщение
    Есть команда. Идут на Амедичи примерно в то время как Вы хотите.
    Но они на вертушке будут забрасываться. Их уже семь человек и могут присоединиться еще.
    Если Вас это устраивает могу свести.
    Сведите пожалуйста,борт конечно "не мой" транспорт,но поговорить было бы интересно.
    Последний раз редактировалось Блудный доктор; 31.12.2020 в 11:21.

Тема про Имбак
    http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=37414
    (не)ожиданным образом получила свое продолжение здесь.
    Мы с Юрием договорились идти на Амедичи. Ориентировочные даты заброски +/-10 августа.
    Заброска будет со ст. Юктали. По конкретным забросчикам и ценам я пока не прозванивал,так как нет окончательного количества человек на заброску. В марте буду звонить
    Ориентировочные сроки выхода к ВСТО(в целом к дороге/цивилизации) +/- 30.08.
    Итого необходимо иметь 4 недели времени.
    Ищем ещё попутчиков!
    Очень желательно с опытом и не моложе 35(извините за некоторый шовинизм,но я тут сдуру в ВК предложил по знакомым,запарился отбиваться от ютубных мечтателей-романтиков)

Хотел бы присоединиться для прохождения маршрута, если возможно. Опыт есть, снаряга есть.какой бюджет и даты. Можно инф. через вайбер тел.89867460211

Цитата Сообщение от Виталий 52 Посмотреть сообщение
    Хотел бы присоединиться для прохождения маршрута, если возможно. Опыт есть, снаряга есть.какой бюджет и даты. Можно инф. через вайбер тел.89867460211
    Даты предположительно 10 августа заброска. Бюджет зависит от количества участников.
    Сейчас в Вайбер черкну

Есть предварительная договоренность с забросчиком от ст. Юктали на 9 августа. Стоимость не космическая.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права