Нет сетям и электроудочкам!
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ищу заброску Томтор - Лабынкыр

Вопрос Ищу заброску Томтор - Лабынкыр

Пока предварительно и сильно заранее, но всё же ищу заброску Томтор-Лабынкыр. По видео из сети знаю, что в Томтор-е есть трэколы. Нас будет двое или трое и трэкол нам очень бы подошел. Заодно ищу заброску Якутск - Томтор, но это сильно проще как я понимаю. В том году искал уже Томтор-Лабынкыр, но так ничего адекватного и не нашел. ХЕЛП!

Можете попробовать "стукнуться" сюда:
    Егор (водитель, Оймякон): 8(924)464-62-12, 8(914)290-13-13
    По обоим номерам должен быть ватсап, у меня его нет, так что - не проверял. Связывался по 2-му телефону.
    С Егором ехал Якутск - Усть-Нера, всю жизнь занимается местным "извозом", сам может и не повезет, но вполне возможно кого-то посоветует. По крайней мере, странному товарищу, направлявшемуся в Томтор, но, зачем-то, проскочившему до Усть-Неры машину нашел практически сразу. Может и от Томтора кого насоветует - все они там друг-друга знают. Правда, не исключено, что в конечном итоге вы опять выйдете на контакт Бороды)
    Последний раз редактировалось Сапожников; 28.01.2021 в 12:26.

Огромное спасибо за контакт, ближе к делу свяжусь с ним обязательно, я могу на Вас сослаться? В том числе и по заброске Якутск-Томтор

Ваши права