Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: На Белое Море на моторном катамаране

На Белое Море на моторном катамаране

Есть планы прогуляться на моторном катамаране по Белому морю в начале августа 2021. Есть 1-2 свободных места. Стартовать планируем в середине июля из СПб по ББК.
    Желающие пишите на мыло - andrey.litvinov@mail.ru

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    ты фото катамарана прикрепи
    Зачем?

потому что если ты тут максимум подробностей да с картинками не расскажешь, то на это объявление даже никто не посмотрит.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    потому что если ты тут максимум подробностей да с картинками не расскажешь, то на это объявление даже никто не посмотрит.
    Это почему?

Цитата Сообщение от kirjala Посмотреть сообщение
    Это почему?
    Потому что люди хотят детально оценить ваш моторный катамаран и ваш опыт походов по морю.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Потому что люди хотят детально оценить ваш моторный катамаран и ваш опыт походов по морю.
    Там указан адрес электронный почты. Все подробности можно узнать там.

Цитата Сообщение от Ханума Посмотреть сообщение
    Вообще-то никнэйм "kirjala" в аспекте хождения по морю на катамаране в рекламе не нуждается... для тех, кто понимает...
    "Опыт походов"... надо же...
    Последний раз редактировалось Geometr; 24.02.2021 в 23:57.

Цитата Сообщение от Geometr Посмотреть сообщение
    Вообще-то никнэйм "kirjala" в аспекте хождения по морю на катамаране в рекламе не нуждается... для тех, кто понимает...
    "Опыт походов"... надо же...
    Видимо, нуждается, я никнейма не знаю. И, думаю, не я одна... Здесь его нет, а у меня нет времени лазить по другим ресурсам. Почему вы думаете, что люди всех обязаны знать по нику? Я с автором чай не пила и в поход не ходила.
    Вместо саркастических вздохов можно просто назвать человека или дать ссылку.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права