Сталкер - производитель водного снаряжения
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53

Тема: экшен камера

на экшен камеру во первых надо уметь снимать, во вторых смотрибельным бывает то что снято только крупным планом.
    вот если просто привязать к лодке или к каске и писать всё подряд, потом всё записанное можно смело и не глядя в корзину.
    если захочешь снять убегающего медведя или красивый пейзаж - ничего не получится, обьектив слишком широкофокусный.
    можно снимать лишь что у тебя под ногами.
    защищенный фотик в этом плане универсальнее.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    потом всё записанное можно смело и не глядя в корзину
    Согласен.
    Потом эти мегабайты видео пылятся где-то в дальнем углу компа и лишь в часы совершенно абсолютного безделья,раз в год,заглянешь туда минуты на 4 с половиной : прикольно было ! И дальше валяется )))

Ачо тогда не взять айфон7 ? И стоит около 10тр 32Gb и влагозащищенный и навигатор и фото-видео приличные вполне, да и звонить можно)
    и даже оплачиать можно - не страшно, не взломаны айфоны
    И всяких причиндал для него навалом - селфипалки, гермопротивоударные корпуса итд итп
    Последний раз редактировалось Кирилл231; 27.02.2021 в 15:14.

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Я думаю неплохой альтернативой лобковой камере может быть водозащищенный фотоаппарат
    даже из самой дешевой серии будет снимать однозначно лучше, чем недорогие экшен камеры.
    и видео тоже будет, вот правда видео может быть хуже чем у экшн камеры, но сильно тут зависит от конкретной модели фотоаппарата.
    для примера https://market.yandex.ru/product--fo...B0%D1%82%D1%8B
    и на Авито их много
    У меня такой, мне не очень нравится картинка, но не промокает, и это афигенно удобно!
    Если кому актуально, могу прокомментировать аппарат по-конкретнее.
    Последний раз редактировалось biruko; 27.02.2021 в 15:25.

Пользователь
    Знаете ребята... Вы меня вогнали в очень и очень глубокую задумчивость. Надо сказать, что хочется иметь качественные фото и видео. Пусть и не часто потом все это будет использоваться.
    Конечно купить аппарат равноценный моему старому никону точно не смогу, но нечто приемлемое на авито бывает. Остается только одна проблема. Как снимать видео на ходу? Крепить на голову? Не тяжеловато? На грудь прос о неудобно. И где брать водозащиту? Попробовал поискать, но... Сделать самому? Может есть опыт у кого-нибудь? Если эти проблемы решить, то и впрямь лучше фотик.
    Буду думать... Сильно думать.
    И большое спасибо за отклики!

Цитата Сообщение от Юрий Гамаюн Посмотреть сообщение
    ..хочется иметь качественные фото и видео..
    Качественные дешево и просто не бывает...тем более запросы постоянно растут.
    Без полнокадровой матрицы и 4К видео - ты уже никто)))
    пс. Про оптику - вообще молчу...От 100 тр боле-менее современные объективы только..и до 3х лимонов
    Последний раз редактировалось Кирилл231; 27.02.2021 в 16:24.

Цитата Сообщение от Кирилл231 Посмотреть сообщение
    Качественные дешево и просто не бывает...тем более запросы постоянно растут.
    Без полнокадровой матрицы и 4К видео - ты уже никто)))
    пс. Про оптику - вообще молчу...От 100 тр боле-менее современные объективы только..и до 3х лимонов
    Бывает, бывает, берёшь "жирные прибамбасы" тыщ на 100-300 и готово. И фотки рав и видос в 4К....
    Но это всё максимум 7%. Дальше со всем этим надо работать. Наснимали за сезон 40 часов видоса - надо из этого фильм сделать максимум на 1.5 часа, а это - монтаж, обработка картинки, закадровый текст - готовы? Есть опыт и возможность работы с софтом, частенько очень сильно платным, адова куча времени и самое главное вкус - хорошо, нет - то и не надо об этом задумываться. Я вот имея оч неплохой для того времени комкордер, так с кино и не смог, что-то сделал, но совсем не то, что хотелось бы.
    Фото - тоже надо работать с ними. Вобщем вкусовщина всё это.
    Да и надо понимать зачем тебе это надо:
    Самому иногда позырить "о былом" - одно, друзьям показать - немного друге, в инете выложить чтоб не стыдно было - третье, продать, как Карпухин, к примеру, в журналы - совсем четвертое, имхо

Цитата Сообщение от biruko Посмотреть сообщение
    ..Да и надо понимать зачем тебе это надо...
    100500

Цитата Сообщение от Юрий Гамаюн Посмотреть сообщение
    Остается только одна проблема. Как снимать видео на ходу? Крепить на голову?
    А никак.
    Для видео на ходу надо бюджет по толще от раза в 3-5 до бесконечности.
    Мы тут говорим что взять по оптимальней в рамках оговоренного бюджета.

Кстати седьмой айфон очень неплохо снимает.

Цитата Сообщение от Кирилл231 Посмотреть сообщение
    100500
    Дада, можно вбахать адову кучу денег в пустоту

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права