Нет сетям и электроудочкам!
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Деликатная проблема

Радость Деликатная проблема

Как в лесу ходить в туалет по-большому:
    https://vk.com/club_vodohod?w=wall-104117631_759%2Fall
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Z7H1nQpS4mk.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	90.6 Кб 
ID:	4966

В походе рекомендуется отказаться от пищи, можно заодно и от жидкости,
    для сокращения и прекращения вредных выбросов в природу.
    Питаться можно праной.

Не говорите что это не возможно.
    Всемирно известный путешественник В. Кочергин так делал.

Ещё говорят проблема решена например в каньоне р. Колорадо.
    Туда пускают только со специальным приспособлением типа "нанотуалет переносной"
    Как говорится всё своё ношу с собой.

надо сказать, что один мой знакомый, переехавший на пмж в штаты, рассказывал, как ходил в поход на катамаране вдоль восточного побережья. рассказывал, что в океан срать категорически воспрещается, если засекут - навешают таких люлей, что мало не покажется. и имеются два способа решения проблемы. первая - купить переносной биотуалет, там специальные бактерии живут, которые говно очень быстро сжирают. второй - купить специальный герметичный контейнер, срать туда, а по окончании похода сдать на утилизацию. я спросил - а костры жечь можно? говорит - да, в отведённых местах, но мест много, проблем с этим нет. говорю - а если насрать в пакет, а потом на костре сжечь? он задумался, потом говорит - наверное, можно. но зачем? вонять же будет...

сейчас он себе яхту купил. приглашал поплавать, но сначала визу было хрен получить, а потом ещё и вирус подоспел...

з.ы. да, на берегу срать в произвольном месте тоже нельзя. как и в океан. но в оборудованных местах (которых много) есть биосортиры.

В VK - боян 10-и летней давности...
    стырено с Весла http://veslo.ru/forum/showthread.php?t=30398
    http://veslo.ru/2006/other/howto.pdf

Странные американцы. Я своих гостей туристов наоборот приучаю что бы гадить на осушку ходили. А то засрали всё и за избой, и вдоль тропинок.
    А на осушку сходили, хоть десять кил навали, вода пришла, ушла, и чисто, хорошо.

Цитата Сообщение от фыва цукен Посмотреть сообщение
    как ходил в поход на катамаране вдоль восточного побережья.
    Ну, Восточное побережье - там и впрямь посрать по дикому негде, да и не зачем, там полно мест где это сделать культурно.
    Это все равно что Фрунзенская набережная или центр Сочи.
    А например на побережье Аляски, если не посрёшь ты, за тебя посрёт НАТО, или в крайнем случае медведь.

Цитата Сообщение от Лахтак Посмотреть сообщение
    Странные американцы. Я своих гостей туристов наоборот приучаю что бы гадить на осушку ходили. А то засрали всё и за избой, и вдоль тропинок.
    А на осушку сходили, хоть десять кил навали, вода пришла, ушла, и чисто, хорошо.
    Развивайте туризм!
    Засранность - это начальный показатель развитости туризма.
    Вот когда к вам будут приезжать несколько миллионов китайцев в месяц....

Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Это все равно что Фрунзенская набережная или центр Сочи.
    ну, это преувеличение. но да, на берегу всё равно стоянку где угодно устроить нельзя (ну, то есть зачалиться-то можно, но не более того), а где оборудованная стоянка - там и сортир есть. но я про то, что в океан срать нельзя.

какие порядки на аляске - не знаю. вообще, там законы от штата к штату могут очень сильно отличаться.

Какие порядки на Аляске подробно описал Лекай.
    Нормальные там порядки в плане посрать. хочу на Аляску.
    С одним уточнением, местный шериф не пускает посрать, пока не всучит тебе ствол, ствол выдаётся буквально под честное слово, но лучше всё же паспорт показать.
    Потому что этот анекдот "бери говно и бросай его в медведя"..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права