Аква-Спорт Сплавное снаряжение и катамараны
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Спальный мешок Snugpak Softie 9 Hawk

Продано! Спальный мешок Snugpak Softie 9 Hawk

В связи с очередным кризесомъ животворящим (или с весенним обострением ) решил пополнить стройные ряды барахольщиков-авитовцев и капитально подрастрясти запасы ненужного на даче, в гараже и на антресолях.

Итак, предлагаю "натовский" спальный мешок производства нэзалежней англичании. Мешок - кокон с капюшоном, на осень, молния правая. В отличие от моих нынешних спальников, в упаковку трамбуется очень бодро и компактно.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060394_1.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	212.0 Кб 
ID:	4975

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1060392_1.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	181.8 Кб 
ID:	4976

Покупал новым в 2013 году, использовал один раз в сентябрьской поездке в Архангельскую область. По ночам иногда был минус и в чашках наутро был лёд, но в спальнике было хорошо

Вообще, спальник, на мой взгляд, очень клёвый. И если бы моя тушка туда нормально влезала, то ничего другого я бы не искал.
    Но увы, для меня он оказался откровенно тесным, а похудеть за отчётный период так особо и не удалось

Фото и характеристики тут:
    __
    Цену (7500 р.) взял как 50% от цены нового (покупал в том же магазине): https://www.voentorg.ru/catalog/snar...eshki/413.html

В принципе, для местных обсуждаемо и торгуемо, но не вот прям сразу, так как на Юле определённый интерес к нему по стартовой цене уже есть.
    Последний раз редактировалось Serg514; 07.04.2021 в 12:55.

Цитата Сообщение от Serg514 Посмотреть сообщение
    В принципе, для местных обсуждаемо и торгуемо, но не вот прям сразу, так как на Юле определённый интерес к нему по стартовой цене уже есть.
    Чегойта покупатель с Юлы пропал, так что предложения по цене и прочая обоснованная критика принимаюцца

Продано, можно удалять тему.

Ваши права